Скрипты и программы LetsExtract Email Studio (BIZ Ed) – #1 email marketing and SMM software

LetsExtract Email Studio (BIZ Ed) – #1 email marketing and SMM software

Мы с гордостью представляем наш продукт, который автоматически собирает TARGETED адреса электронной почты, номера телефонов, идентификаторы Skype и UID для Facebook / Twitter

В настоящее время Google может легко запретить ваш сайт использовать методы оптимизации поисковой системы, которые ему не нравятся. Конечно, вы можете купить AdWords, но, скорее всего, для Google будет больше денег, чем для вас. Пришло время переключиться на альтернативные методы генерации свинца!

LetsExtract Email Studio – это совершенно новое приложение, основанное на проверенных и проверенных технологиях поиска и извлечения данных. Он быстро генерирует огромное количество TARGETED для вас. Email Studio может извлекать все виды контактной информации из профилей социальных сетей потенциальных клиентов: адреса электронной почты, номера телефонов, ссылки на сайты и т. Д. Естественно, ваши целевые бюллетени и холодные звонки будут намного эффективнее, чем нецелевые.

Наш продукт сэкономит вам много времени. Мы уже проделали отличную работу (разумеется, мы развиваем ее уже три года), и мы продолжаем ее совершенствовать! Скачайте наше приложение ТЕПЕРЬ и оцените ВСЕ его функции БЕСПЛАТНО!
Home Page
[HIDEPL="20,15"]Скачать [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

софт конечно хороший
на удаленный сервер поставить
и в несколько потоков с проксями парсить

но непонятно как сохранять лог
чтобы он не собирал одно и тоже

по facebook, если он действительно
парсит мейлы из страниц пользователей
это очень круто, очень мало похожего софта
 

А что за файл в ссылке на мегу?
JwwgfJJ.jpg
 

А что за файл в ссылке на мегу?
Вот ссылка на результат с VirusTotal
Смотреть
Ни у меня, ни у кого то, кто скачивал программу и устанавливал ее на ПК замечаний не было. Зайди на официальный сайт и скачай оттуда, делов то.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху