Здоровье / Внешний вид Лекция «Как спать, чтобы высыпаться»

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Итак понятно как спать надо. Ложиться не позже 22-00, на ночь не есть, 5 кружек чая не пить, телевизор не смотреть, не нервничать перед сном, тишина, темнота (для выработки мелатонина), свежий воздух в спальне, спать на жестком, маленькая подушка.
Уже этого достаточно, чтобы выспаться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня дочке 3 месяца, нам с женой очень бы хотелось выспаться, но книга вряд ли поможет. Я сам могу такую книгу начиркать в одну строку - чтобы выспаться, надо много поспать!
 

У меня дочке 3 месяца, нам с женой очень бы хотелось выспаться, но книга вряд ли поможет. Я сам могу такую книгу начиркать в одну строку - чтобы выспаться, надо много поспать!
по мойму когда ребенок наука бессильна )))
 

Итак понятно как спать надо. Ложиться не позже 22-00, на ночь не есть, 5 кружек чая не пить, телевизор не смотреть, не нервничать перед сном, тишина, темнота (для выработки мелатонина), свежий воздух в спальне, спать на жестком, маленькая подушка.
Уже этого достаточно, чтобы выспаться.
по моему все индивидуально...
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нахрена такие курсы бредовые писать то,в шоке от этих горе авторов)
Еще бы создали как СРАТь - чтобы выс..... ппц
 

Гипоксия одна из частых причин плохого сна. У кого ненормированный график работы специалисты рекомендуют принимать длительно (6 месяцев) мелатонин - он помогает адаптироваться организму и значительно улучшить качество сна.
 

Самое основное это правильно готовиться ко сну. Не ложиться после 12, есть за два часа, не контактировать с компьютерами, телефонами, гаджетами за два часа тоже. Проветрить комнату. Не решать вопросы по работе перед сном тоже. Лучше почитать бумажную книгу чтобы успокоить нервную систему!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху