Разное Легкий способ взлома WiFi

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А возможно удаленно войти в настройки роутера соседа и там посмотреть пароль? Ведь стандартные логины/пароли типа admin/admin редко меняют простые обыватели.
Точно так же, простые обыватели редко самостоятельно устанавливают и настраивают WiFi, а делают это специально обученные люди, которые первым делом дефолтный пароль меняют.
 

Приходим к интересующему нас соседу и плачемся, что нужно качнуть на 8 марта любимый сериал супруги своей, так же объясняем неработоспособность своего интернета! Я думаю, что бы избавиться от вашей навязчивости и от вас, сосед соглашается на часик подключиться. Заранее так же приносим "лан" проводок, что бы не было намёка на пароль вафли, так же демонстративно блокируем пк, дабы не было соблазна порыться в семейном альбоме...
Уходим и заходим с другого пк по "тим вьюверу" на наш ноутбук, в настройках выставляем "передавать черный экран" на всякий случай дабы не было видно наши действия! И заходим в роутер.
 

Точно так же, простые обыватели редко самостоятельно устанавливают и настраивают WiFi, а делают это специально обученные люди, которые первым делом дефолтный пароль меняют.
Видать тебе попадались действительно "специально обученные люди". Я за свою жизнь ни разу не видел нестандартного пароля, который бы остался после визита "телекомовцев", а повидал я их немало у родственников и друзей)
 

Видать тебе попадались действительно "специально обученные люди". Я за свою жизнь ни разу не видел нестандартного пароля, который бы остался после визита "телекомовцев", а повидал я их немало у родственников и друзей)
Полностью поддерживаю, уже у десятков клиентов приходилось исправлять недочеты "телекомовцев", начиная от пароля на роутере и до включенного WPS.
 

Не по теме, но слышал про способ поиска через Shodan роутеров с дефолтным админским паролем и vpn сервером на борту. Можно было использовать такие роутеры как vpn сервера. Реально работало, сейчас не в курсе.
 

Домашний интернет сейчас стоит копейки. А на предприятиях чек-листы по MAC'ам. Да и все они в отдельных VLAN'ах и искать там что-то интересное нет смысла...
 

Чтобы удаленно войти в роутер соседа, именно удаленно, надо, как минимум, подключиться к его Wi-Fi сети, а у нас пароля нет.
О какой удаленке ваще идет речь?)) Если роутер виден из инета, нафига подключаться к сети вайфая?)) Берем пачку айпишников в этом районе, сканируем на доступность роутера извне, смотрим какие роутеры стоят, брутим на простейшие пароли admin/admin или через уязвимости в роутерах получаем доступ к нему, заходим и смотрим пароль от вай фая.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху