Раздача Легкие деньги! Зарабатывай по 0,20 рублей за клик! (личная)

Ты неадекватен, перепил что ли фан малолетний? Я зарабатываю в интернете, поэтому и удивляюсь таким как ты, закончились аргументы и ты перешел на личности и оскорбления. А знаешь почему? Потому что ты бездарность, и пишешь о своих же проблемах. На этом спор с тобой закончен.
Да такую блаж только школьник и может писать, в принципе он всех так и называет коим является сам. Оскорбления такие это уже слишком, что означает что и мамки то у него нет. Шел бы в другом месте дрочить, по моему ты только это и можешь.
 

Стадо баранов, кроме полоскания самих себя больше ничего не могут! Вот и проявление рукожопства и ограниченности, как вы с людьми работаете,просто пз..... других слов нет!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как же легко вами манипулировать! :)
Обозвал идиотом, упомянул mаmку и всё... взрыв пуканов.
Я вами доволен. Продолжайте в том же духе. :)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Да такую блаж только школьник и может писать, в принципе он всех так и называет коим является сам. Оскорбления такие это уже слишком, что означает что и мамки то у него нет. Шел бы в другом месте дрочить, по моему ты только это и можешь.
Лол Он живет в своем выдуманном мирке, где он богат и популярен. А по факту бесится из-за того, что раскритиковали его мануал с мега кликами. Мне уже его жалко становиться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лол Он живет в своем выдуманном мирке, где он богат и популярен. А по факту бесится из-за того, что раскритиковали его мануал с мега кликами. Мне уже его жалко становиться.
Критиковалка не треснет?
Я планирую выйти на 10 мини гайдов по заработку в неделю.
Свежачок: https://s1.piratehub.biz/threads/be...blej-v-den-na-oblozhkax-lichnaja-sxema.18336/

P.S. Кому нравятся мои темы, наставьте хейтерам дизов плииз. Пусть обгадятся от злобы. :)
 

Критиковалка не треснет?
Я планирую выйти на 10 мини гайдов по заработку в неделю.
Свежачок: https://s1.piratehub.biz/threads/be...blej-v-den-na-oblozhkax-lichnaja-sxema.18336/

P.S. Кому нравятся мои темы, наставьте хейтерам дизов плииз. Пусть обгадятся от злобы. :)

Прочтя все вышесказанное могу сказать, что Щас довольно-таки тяжелее стало искать лохов, нынешняя молодежь уже намного прошаренее, чем были мы в их возрасте...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лучший способ получить на средненькой теме 3 страницы каментов - кормить хейтеров с рук. :)
Если кто тупой и не понял нифига - поясню:
Всё это пишется исключительно для хайпа. Вы апаете тему - я (ну и форум) получает трафик. Я такой... форумная Карина Стримерша. Все ненавидят, но все читают. :)
Ну и результат не заставляет себя ждать:
Получено: 127 рефов. Продано: 59. Прибыль около 700 руб.
Прибыль была слита на "слонов". Итог: 1475 руб.
Немного? Но вы таких тем поднимаете десятками. А это десятки тыс. рублей почти на автомате.
 

Лучший способ получить на средненькой теме 3 страницы каментов - кормить хейтеров с рук. :)
Если кто тупой и не понял нифига - поясню:
Всё это пишется исключительно для хайпа. Вы апаете тему - я (ну и форум) получает трафик. Я такой... форумная Карина Стримерша. Все ненавидят, но все читают. :)
Ну и результат не заставляет себя ждать:
Получено: 127 рефов. Продано: 59. Прибыль около 700 руб.
Прибыль была слита на "слонов". Итог: 1475 руб.
Немного? Но вы таких тем поднимаете десятками. А это десятки тыс. рублей почти на автомате.
толкьо вот Карина вскоре стала никому не нужна и с голой, извините, ср@кой)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какого хера ты орешь???? Не нравится тема - бздуй лесом. Какие проблемы? Другим нравится!
Не веришь? Сходи и посмотри. Было под 80 заданий. Сейчас около пяти. Всё скликали. :)
А кто скликал? Жители ОС. Да и нормальные темы тут не заходят. Всем нужно быстро и чтоб ничего не делать.
Извини, но клепать каждый день по кнопке "Бабло" я не могу.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Какого хера ты орешь???? Не нравится тема - бздуй лесом. Какие проблемы? Другим нравится!
Не веришь? Сходи и посмотри. Было под 80 заданий. Сейчас около пяти. Всё скликали. :)
А кто скликал? Жители ОС. Да и нормальные темы тут не заходят. Всем нужно быстро и чтоб ничего не делать.
Извини, но клепать каждый день по кнопке "Бабло" я не могу. Получай свой заслуженный диз.
Уважаемый, Вам не кажется, что Вы напрашиваетесь на заслуженный бан? Оскорбления участников форума-всё, на что Вы способны? Конструктивный диалог -не Ваш конёк. Пересмотрите свои взгляды на общение с людьми, в оффлайне это поможет Вам избежать неприятностей.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уважаемый, Вам не кажется, что Вы напрашиваетесь на заслуженный бан? Оскорбления участников форума-всё, на что Вы способны? Конструктивный диалог -не Ваш конёк. Пересмотрите свои взгляды на общение с людьми, в оффлайне это поможет Вам избежать неприятностей.
Сам напросился. Нефиг было орать. Пересмотрите свои взгляды на написание каментов.
Не будете тупить - не получите заслуженного послания лесом.
Пишите ахинею, а потом обижаетесь.
Надеюсь, ты меня услышал. Про шкальника убрал. Диз снял.
 

ну че кликаю иногда . был сайт купил там методику. сейчас могу иметь на кликах 2-3 дол в час без рефералов. там даже была система которая позволяла зарабатывать 300 руб в час на буксах, но сайт куда то пропал ищу его чуть не каждый день
 

Обратите внимание

Назад
Сверху