Раздача Легкие деньги! Зарабатывай по 0,20 рублей за клик! (личная)

Заработок рефа, это заработок рефа, огн не будет больше если региться без рефссылки, и не становится меньше если стать чьим то рефом. В любой ПП прописан доход партнера, системы, рефовода, представим их так: 80% партнеру, 10% системе и 10% рефоводу(цифры из головы, в разных ПП они разные) от общего заработка. Если партнер не закреплен ни за каким рефоводом, то он автоматом становится рефом самой системы и те 10% уже идут системе а не рефоводу.
А реф ссылки не любят жлобы, которым стремно что кто то будет получать деньги просто за то, что привел тебя...
В какой то части я с вами согласна. Я рефералами не занимаюсь мне этого не надо я работаю на партнерках и с помощью таких буксов работаю. Так же и их у него нет, и кто еще школьник, сам то еще выше рабочего не поднялись. И он так же зарабатывает на задания да и только
 

Php +Javascript и можно лендинги вставлять в два клика. С таймером обратного отсчета. Могу запилить скрипт, если интересно.
В понед попробую сделать рессел-комплектами такие задания.
Ты именно через задания продавал?

От моего реферального дохода. Могу оставить себе, а могу вернуть. Я возвращаю максималку.
Можешь не отвечать. Мысли шкальников мне не интересны. Да и читать твои орфографические и пунктуационные ошибки тяжеловато.
А мне мысли дошколят. Вы на фасте 2 недели и еще чего то строите из себя, рейтинг 34 и только на задании, "рабочий" да ни одного реферала, да вы еще и умничаете.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Вы смотрите на того кто вас пригласил, и учитесь у таких. Надеюсь вы когда нибудь добьетесь таких успехов. Буду очень рада за вас. А вы еще не кому не возвращали потому что некому:rolleyes:
 

А если серьезно, то я щас скажу истину, которую очень многие не хотят видеть и понимать. Большая часть курсов и манов которые когда то работали и приносили доход одному, двум, десяти, ста людям и так далее, до сих пор рабочие!!!! Просто их нужно подкорректировать, внести изменения.
Спам по соц сетям - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Дорвеи - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Арбитраж(любой) - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Фриланс(продажа своих услуг) - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Трафогенерация в соц сетях (лайки, репосты, классы) - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Список можно продолжать до бесконечности, не в этом дело, а в том, что 99% могут только тупо делать по инструкции, потому что сами ничего не умеют и не могут придумать, вот ткнуть по кнопкам shift+alt они могут, а для чего это не знают, или знают, но на другом компе стоит уже раскладка shift+ctrl и все, затык... Манимейкинг не для всех, не все могут научиться думать правильно и видеть.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И он так же зарабатывает на задания да и только
Вот чего ты постоянно врёшь? Тебе делать нечего? Моя статистика:
d07dc47ca33c.png

Где я зарабатываю на заданиях? 16 заданий с 20.02.2015 17:59. Офигенный заработок.
Да. Мне надо было до сотни добрать - посмотрел сотню страничек. Можно было бы купить рейтинг - купил бы.
Я в буксах только трачу. :)
 

Вот чего ты постоянно врёшь? Тебе делать нечего? Моя статистика:
d07dc47ca33c.png

Где я зарабатываю на заданиях? 16 заданий с 20.02.2015 17:59. Офигенный заработок.
Да. Мне надо было до сотни добрать - посмотрел сотню страничек. Можно было бы купить рейтинг - купил бы.
Я в буксах только трачу. :)
Так я и говорю что задания размещаешь которые за коп должны их сделать, тем самым зарабатывая на другой площадке "партнерка"
 

А если серьезно, то я щас скажу истину, которую очень многие не хотят видеть и понимать. Большая часть курсов и манов которые когда то работали и приносили доход одному, двум, десяти, ста людям и так далее, до сих пор рабочие!!!! Просто их нужно подкорректировать, внести изменения.
Спам по соц сетям - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Дорвеи - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Арбитраж(любой) - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Фриланс(продажа своих услуг) - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Трафогенерация в соц сетях (лайки, репосты, классы) - Работает. Если вы не можете, вините себя и свои руки.
Список можно продолжать до бесконечности, не в этом дело, а в том, что 99% могут только тупо делать по инструкции, потому что сами ничего не умеют и не могут придумать, вот ткнуть по кнопкам shift+alt они могут, а для чего это не знают, или знают, но на другом компе стоит уже раскладка shift+ctrl и все, затык... Манимейкинг не для всех, не все могут научиться думать правильно и видеть.
Да все работает, я когда начинала столько денег слила по неопытность, как вы не скажите виновата сама и мои руки, потом начала курсы совмещать, по не многу из всех. Со временем начинала получаться. Надо подходить с умом и расстановкой. Я думаю это у всех всё приходит со временем.
 

Да все работает, я когда начинала столько денег слила по неопытность, как вы не скажите виновата сама и мои руки, потом начала курсы совмещать, по не многу из всех. Со временем начинала получаться. Надо подходить с умом и расстановкой. Я думаю это у всех всё приходит со временем.
Только у тех кто хочет и старается, а желающие найти "кнопку бабло" будут вечно скачивать новые и новые курсы...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А если серьезно, то я щас скажу истину, которую очень многие не хотят видеть и понимать. Большая часть курсов и манов которые когда то работали и приносили доход одному, двум, десяти, ста людям и так далее, до сих пор рабочие!!!! Просто их нужно подкорректировать, внести изменения.
Напомнило недавнюю историю:
На соседнем форуме, спрашиваю в личке у одного хейтера: Чего ты так агришся? Ответ: "Ты меня кинул! Купил (сто лет назад) "Метод Мельница", а он не работает"!
Ок. Го в Скайп.
За пару часов настроил ему две кампании, накрутил показов с 25 акков... через сутки 5 лидов на 2.000 рублей. Через двое - еще три! Доход более 3К. Напомню: Расчетный взнос на складчину был: 288 Руб. с рыла.
Как выяснилось, он всё делал неправильно: Плохие картинки, унылые офферы, скучный паблик, тупое описание... Уверен, что кода данные мной офферы выдохнутся, у него опять ничего работать не будет. А виноват я? Или всё таки рукожоп? :)
 

Напомнило недавнюю историю:
На соседнем форуме, спрашиваю в личке у одного хейтера: Чего ты так агришся? Ответ: "Ты меня кинул! Купил (сто лет назад) "Метод Мельница", а он не работает"!
Ок. Го в Скайп.
За пару часов настроил ему две кампании, накрутил показов с 25 акков... через сутки 5 лидов на 2.000 рублей. Через двое - еще три! Доход более 3К. Напомню: Расчетный взнос на складчину был: 288 Руб. с рыла.
Как выяснилось, он всё делал неправильно: Плохие картинки, унылые офферы, скучный паблик, тупое описание... Уверен, что кода данные мной офферы выдохнутся, у него опять ничего работать не будет. А виноват я? Или всё таки рукожоп? :)
Но ведь согласитесь что все когда начинают, рукопопные:p
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но ведь согласитесь что все когда начинают, рукопопные:p
У меня все контакты открыты. Команда готова помочь почти 24/7. Хоть бы один написал. Нет. А вот гадить в каментах - это мы всегда первые.
 

К слову о рукожопстве. Где то с полгода назад, один мой знакомый жаловался мне, что очень многие его сайты постоянно получают метки от браузеров, что его сайты мошеннические, фишинговые и так далее и он не знает что делать и как с этим бороться. На что я ему и объясняю, что метку то получает домен, если убрать из цепочки домен, то проблема решена. Он несколько дней искал как это можно реализовать но так и не смог. Я ему дал код, но и даже с ним у него ничего не получилось. Вот это и есть типичное рукожопство.
Дам ссылку на один фейк Вк, кто поймет в чем фишка, тот молодец, кто нет извиняйте.
 

Напомнило недавнюю историю:
На соседнем форуме, спрашиваю в личке у одного хейтера: Чего ты так агришся? Ответ: "Ты меня кинул! Купил (сто лет назад) "Метод Мельница", а он не работает"!
Ок. Го в Скайп.
За пару часов настроил ему две кампании, накрутил показов с 25 акков... через сутки 5 лидов на 2.000 рублей. Через двое - еще три! Доход более 3К. Напомню: Расчетный взнос на складчину был: 288 Руб. с рыла.
Как выяснилось, он всё делал неправильно: Плохие картинки, унылые офферы, скучный паблик, тупое описание... Уверен, что кода данные мной офферы выдохнутся, у него опять ничего работать не будет. А виноват я? Или всё таки рукожоп? :)
Гоу мне настрой, помоги выдернуть руки с жопы :D
 

Ага. Еще я убил Авеля, устроил Всемирный потоп и Ледниковый период, потравил всех динозавров, Инки и Ацтеки пропали - тоже я постарался! Ядерную бомбу тоже я придумал и лично скинул на Хиросиму. Кеннеди - тоже моя работа. А еще я папа Гитлера.
Прежде чем писать ахинею - думай, если есть чем... :)

Поздравляю с открытием Америки! :)

На этом можно поподробнее.Положим, обратный отсчет можно и без фрейма сделать. Что из товарки продавал? Пискокремы?
Явно есть чем, в отличии от тех кто в 2016 занимается рефоводством:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Явно есть чем, в отличии от тех кто в 2016 занимается рефоводством:)
Когда Спартак подошел к границам Галлии, численность его армии достигала 80.000 рабов.
По последней переписи населения, численность моей армии рабов рефералов составляет 173.857 душ.
И если ты и теперь думаешь, что на рефах в 16-ом нельзя зарабатывать, то извини, но ты - идиот. Это не оскорбление, а констатация факта.
 

Когда Спартак подошел к границам Галлии, численность его армии достигала 80.000 рабов.
По последней переписи населения, численность моей армии рабов рефералов составляет 173.857 душ.
И если ты и теперь думаешь, что на рефах в 16-ом нельзя зарабатывать, то извини, но ты - идиот. Это не оскорбление, а констатация факта.
я не писал что нельзя, на говнокурсах с глопарта тоже зарабатывают люди неплохо, ты неспособен делать что-то стоящее поэтому и занимается подобным шлаком. Агрессивный и обиженный на жизнь парниша;)
 

Мне тут спам прислали, оказывается мой бренд знают более миллиона человек. А кто знает тебя, "агрессивный и обиженный на жизнь" хейтер?
Дизлайк он вкатал. Ути-Путин. Мамке своей (которую я конечно, по мнению всех утырков, имел неоднократно) пожалуйся сходи. Поплачь. Вздрочни на любимую порнушку. Чо там еще шкальники делают, когда их идиотами называют? :)
Сначала добейся любых успехов сам, а потом осуждай других. Всё, что я делаю на форумах - мне по фану. Особенно люблю дрючить хейтеров. :)
Ты неадекватен, перепил что ли фан малолетний? Я зарабатываю в интернете, поэтому и удивляюсь таким как ты, закончились аргументы и ты перешел на личности и оскорбления. А знаешь почему? Потому что ты бездарность, и пишешь о своих же проблемах. На этом спор с тобой закончен.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху