Раздача Легкие деньги! Зарабатывай по 0,20 рублей за клик! (личная)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Легкие деньги! Зарабатывай по 0,20 рублей за клик!
Привет! Нашел реальный способ чутка подзаработать. Краткая инструкция.
1. Регистрируемся тут:

Реальным пацанам: http://seo-fast.ru/?r=692769
Жадобам: seo-fast.ru

Важно! Выгоды регистрации по первой ссылке: а) Она активная. Это удобно! б) Рефбэк 80%. Т.е. Я верну Вам 80% от своего заработка. в) Для проверки крутой методики мне нахватает немного баллов. Все рефы получат новую методу (после проверки) БЕСПЛАТНО!

2. В левом меню жмем «Задания». В поле «Рекламодатель» вставляем «techniciano» без ковычек. Поучаем более 50 заданий с оплатой 20 копеек за один клик. Выполняем, ждем подтверждения, выводим деньги.
a071229921ad.png


Чел реально платит. Одобрено почти 5000 заданий и ни одного не отклонено. Новые задания появляются периодически.

Пруф:
31d419bcdf51.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
круто че, 10р..бабки то хорошие..с сео фаста вроде нужно сначала набрать рейт, потом дадут вывести или я ошибаюсь?
50+ заданий это 25+ баллов. Для вывода должно хватить. Хотя я не вывожу. Сливаю по этой теме:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Какой вообще в этом смысл? Не проще ли пойти на биржу и заработать на написании коммента в 10 раз больше потратив на 10 минут больше времени. Не тратьте время на ерунду, займитесь копирайтингом, блогингом, дорвеями, арбитражном, но не кликами по 20 копеек.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все тут такие вумные (как вутки) сидять, херню всякую пишуть... а главный вопрос, который не дает мне спать третью ночь, никто не задал.
На кой болт это нужно Работодателю techniciano????
Чел создал уже 197 заданий, суть которых: Перейди в КМА по партнерской ссылке за 20 копеек. ЗАЧЕМ????
Единственное объяснение (хоть и абсурдное) - ПОКУПАЮТ!
 

Мне кажется "умный" здесь только один, не удивлюсь если техникиано, это ты и есть. Кто знает, что за супер идея пришла тебе в голову))))
 

В свое время на wmmail и на wmzona я рассылал письма пользователям, уже не помню по сколько там выходило 1к сообщений, но вроде что то около 60 центов. В письме была ссылка на сайт, и чтобы пользователю получить деньги нужно было посетить сайт. НА сайте супер пупер метод заработка(иногда супер пупер софт). Чтобы скачать нужно ввести свой номер телефона:) окупаемость была более 5000%.
Иногда создавал задания, перейти по ссылке и пробыть на сайте 2 минуты. Тогда еще можно было все лединги партнерок вставлять во фрейм, а скрипт выводил вверху обратный отсчет времени. Просто в задании указывалось "только для мужчин", "только для женщин" и так далее. Продажи были, но ооооочень вяло. Куда как интереснее было создавать задание, где нужно было подписаться на сайте гороскопа, скажем за 30 рублей, в задании указывать что спишут 20. В день 100 подписок получать таким методом как нефиг делать:) Единственное нужно было миксовать хорошо траф, подливать хотя бы 1-2к трафа из того же Вк. Подписки продавал на бирже по 100-120р. Забирали влет!!!:) Причем некоторые оставлял себе и сам лично видел что ребилились очень даже хорошо. Буксы это хороший источник "наивного" трафа, которые можно при желании очень даже хорошо сконвертить.
 

Просто человек собирает таким способом рефералов, на которых он будет зарабатывать, и воплощать задуманное, а вы рубль неделю будете зарабатывать. И уж поверьте некто не вернет свои кровно заработанные. Ведь в открытую пишет выгодней будет по его реф.ссылки, так уж сами должны понять для кого эта выгода будет
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне кажется "умный" здесь только один, не удивлюсь если техникиано, это ты и есть. Кто знает, что за супер идея пришла тебе в голову))))
Ага. Еще я убил Авеля, устроил Всемирный потоп и Ледниковый период, потравил всех динозавров, Инки и Ацтеки пропали - тоже я постарался! Ядерную бомбу тоже я придумал и лично скинул на Хиросиму. Кеннеди - тоже моя работа. А еще я папа Гитлера.
Прежде чем писать ахинею - думай, если есть чем... :)
Просто человек собирает таким способом рефералов, на которых он будет зарабатывать, и уж повезьте некто не вернет свои заработанные.
Поздравляю с открытием Америки! :)
Иногда создавал задания, перейти по ссылке и пробыть на сайте 2 минуты. Тогда еще можно было все лединги партнерок вставлять во фрейм, а скрипт выводил вверху обратный отсчет времени. Просто в задании указывалось "только для мужчин", "только для женщин" и так далее. Продажи были, но ооооочень вяло.
На этом можно поподробнее.Положим, обратный отсчет можно и без фрейма сделать. Что из товарки продавал? Пискокремы?
 

Ага. Еще я убил Авеля, устроил Всемирный потоп и Ледниковый период, потравил всех динозавров, Инки и Ацтеки пропали - тоже я постарался! Ядерную бомбу тоже я придумал и лично скинул на Хиросиму. Кеннеди - тоже моя работа. А еще я папа Гитлера.
Прежде чем писать ахинею - думай, если есть чем... :)

Поздравляю с открытием Америки! :)

На этом можно поподробнее.Положим, обратный отсчет можно и без фрейма сделать. Что из товарки продавал? Пискокремы?
Америку я не открыла, работаю на сеоспринт много лет, и так как вы не обманываю, что я им верну свои заработанные 80%, да никогда такого нигде не будет,
и не дурите людям головы, ищите другие способы привлечения для своих экспериментов "для новой методике". Впервые от вас слышу про то что все рефы получают новую методику. "Для проверки крутой методики мне нахватает немного баллов. Все рефы получат новую методу (после проверки) БЕСПЛАТНО!" ну помогите же ему набрать немного баллов чтоб повысить рейтинг. Может вам не хватает рейтинга чтоб продавать свои ПИСКОКРЕМЫ))))))
 

Можно и без фрейма, но куда как проще и быстрее взять готовый лединг и просто вставить во фрейм, 3 минуты и все готово.
Лучше всего у меня шли экономители(воды, света, бензина и так далее). Увеличалки и уменьшалки всего и вся шли туго. А вот стим акки шли просто идеально:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Америку я не открыла, работаю на сеоспринт много лет, и так как вы не обманываю, что я им верну свои заработанные 80%, да никогда такого нигде не будет,
Ты много лет работаешь, а что такое рефбэк не знаешь???
122eb9542535.png

Ну-ну.
 

Ты много лет работаешь, а что такое рефбэк не знаешь???
122eb9542535.png

Ну-ну.
я знаю что это , так вот если реферер хочет поблагодарить своего реферала за работу которую он выполнил о принес доход вам, вы можете вернуть часть этих средств ему — это и есть рефбэк, от его же дохода а нет от вашего, а еще не известно сколько ваши реф заработают, может покликает 2 раза и усё, и какой % вознаграждения 0,002.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можно и без фрейма, но куда как проще и быстрее взять готовый лединг и просто вставить во фрейм, 3 минуты и все готово.
Лучше всего у меня шли экономители(воды, света, бензина и так далее). Увеличалки и уменьшалки всего и вся шли туго. А вот стим акки шли просто идеально:)
Php +Javascript и можно лендинги вставлять в два клика. С таймером обратного отсчета. Могу запилить скрипт, если интересно.
В понед попробую сделать рессел-комплектами такие задания.
Ты именно через задания продавал?
вы можете вернуть часть этих средств ему — это и есть рефбэк, от его же дохода а нет от вашего
От моего реферального дохода. Могу оставить себе, а могу вернуть. Я возвращаю максималку.
Можешь не отвечать. Мысли шкальников мне не интересны. Да и читать твои орфографические и пунктуационные ошибки тяжеловато.
 

Php +Javascript и можно лендинги вставлять в два клика. С таймером обратного отсчета. Могу запилить скрипт, если интересно.
Можно и так делать, не в этом суть.
Да, через задания. Просто прописать в JS чтобы отсчет времени шел только когда страница в фокусе, если фокус на другой вкладке браузера, то отсчет идти не будет. По окончанию выдается код, который нужно отправить для подтверждения. Проверяешь по базе, был ли такой, если да, то одобряешь, если нет, то лесом.
Когда человеку нужно 2 минуты смотреть на сайт, то он хочет не хочет а будет изучать его содержимое.
 

от его же дохода а нет от вашего
Заработок рефа, это заработок рефа, огн не будет больше если региться без рефссылки, и не становится меньше если стать чьим то рефом. В любой ПП прописан доход партнера, системы, рефовода, представим их так: 80% партнеру, 10% системе и 10% рефоводу(цифры из головы, в разных ПП они разные) от общего заработка. Если партнер не закреплен ни за каким рефоводом, то он автоматом становится рефом самой системы и те 10% уже идут системе а не рефоводу.
А реф ссылки не любят жлобы, которым стремно что кто то будет получать деньги просто за то, что привел тебя...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху