Зарубежный материал [leetcode.com] LeetCode's Interview Crash Course Data Structures and Algorithms (2023)

LA0XY8iP.png

ОПИСАНИЕ:

Будь вы студент, ищущий стажировку, или старший инженер, переходящий в новую компанию, при поиске работы в области разработки программного обеспечения вам всегда придется столкнуться с одной проблемой - собеседованием по кодированию.

В последние годы собеседования по разработке программного обеспечения стали намного сложнее. Подготовка имеет решающее значение для успешного прохождения этих собеседований, но существуют распространенные заблуждения относительно того, как выглядит такая подготовка. Трудно понять, с чего начать и что учить. Многие считают, что нужно просто заучить как можно больше решений, а затем надеяться на удачу.

В этом курсе собрано все, что вам нужно выучить в одном месте, чтобы пройти собеседование по кодированию. Смысл этого курса в том, чтобы помочь вам действительно понять наиболее распространенные структуры данных, алгоритмы, шаблоны, как распознать, когда их использовать, и как их реализовать. Понимая концепции, а не просто заучивая решения, вы будете готовы решать новые задачи на собеседованиях.

Для кого предназначен этот курс?

Этот курс предназначен для того, чтобы помочь каждому повысить свой навык и уверенность при прохождении собеседований по кодированию. Объяснения начинаются с малого, поэтому даже если вы никогда не проходили курс по структурам данных и алгоритмам, вы будете в полном порядке.

Этот курс идеально подходит для тех:
  • у кого запланировано собеседование
  • кто планирует в ближайшее время подавать заявки на стажировку либо работу и хочет подтянуть знания
  • кто является новичком в области алгоритмов и хочет заложить хорошую основу для начала обучения
  • просто хочет улучшить свои навыки в кодировании на собеседованиях.
Единственное предположение заключается в том, что вы уже знаете основы кодирования и владеете таким распространенным языком, как Java, C++ или Python.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху