Личностный рост Lee - Инструкция к реальности: Кто я? + Как материализовать мысли

Каббалу вам тоже преподают? :)

На мой взгляд, все четко сказано в одной его фразе "Как только все люди поймут основу своего Я, т.е. самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело".
Не нужно читать и вникать во всю суть какого-либо учения, чтобы понять его основные тенденции и отношения по какому-либо вопросу. И основные положения каббалы мне тоже проходилось в сжатом формате проходить на лекциях по философии, правда на факультете психологии. Также мой преподаватель был еврейского происхождения, что весьма символично. А факт того, что если все внезапно станут знатоками политического устройства на уровне мировых лидеров, то тогда действительно мир превратится в хаос. Правда, если я не ошибаюсь, Лао Цзы видел решение этой проблемы в виде ухода от общественного образа жизни и изоляции от социальных контактов каждого. Но с нашей популяцией и инфраструктурой, это уже не возможно...
 

А факт того, что если все внезапно станут знатоками политического устройства на уровне мировых лидеров, то тогда действительно мир превратится в хаос.

Хороший из вас будет юрист, умеете переворачивать смысл. ;)

Мне тоже доводилось изучать логику для юристов. В эту дисциплину входит раздел о всяких нехороших способах ведения спора..
 

По этой теме ещё хорошо идёт Роберт Шейнфилд.
недавно пыталась снова перечитать роберта шейнфилда. Но никак до меня не доходит. Получается, что я сама его придумала и сама же пытаюсь вникнуть в то что, что сама придумала...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

недавно пыталась снова перечитать роберта шейнфилда. Но никак до меня не доходит. Получается, что я сама его придумала и сама же пытаюсь вникнуть в то что, что сама придумала...
Сложно)
А мне очень зашел)
 

недавно пыталась снова перечитать роберта шейнфилда. Но никак до меня не доходит.
На мой взгляд, Ли понятнее. Без заморочек, всё чётко и ясно, со схемами. Бери и делай. А лучше всего заходит, когда, разобравшись с вибрациями, переходишь на вебы
 

Прочитала книгу "Вибрации" Lee

Вначале мне показалось очень замороченным, не откликалось и хотелось закрыть файл, но в последней главе про задумку и так скажем отвлекающие мысли из-за низких вибраций, стало понятно, что говорилось ранее и "картинка сложилась". Довольно таки интересные мысли, кратко, со схемами для визуалов. Будет интересно даже просто расширить кругозор. Время прочтения: 10-20 мин
 


Автор о себе
Здравствуйте! Я lee.
Родился в 1974 году в стране СССР. С рождения я знал, что стану волшебником. Будучи ребенком, я даже совершал то, что называется чудесами. По мере взросления мне доходчиво объясняли, что чудес нет, а мир прагматичен. Я не очень в это верил, потому как в нашей семье хранились древние тексты, которыми пользовалась еще моя прапрабабка, которая была известной ведуньей и была чрезвычайно востребована в целительстве.
В детстве я внезапно обнаружил, что умею отключать боль в теле....
...Это стало шагом к познанию того, что я не тело. А следующим этапом стало освоение тела как того, чем можно управлять. И последний раз, когда я посещал врачей, был момент медосмотра в военкомате в 90-х годах. Сегодня я не употребляю никаких лекарств, полностью забыл, что такое, к примеру, простуда и не придерживаюсь каких-либо диет или ограничений.
Некоторое время я по доброй воле лечил людей, спасая их от серьезных заболеваний, требующих операций. Но позже стало ясно, что гораздо больше могу сделать, обучая людей не болеть, чем вытаскивать их из кризиса. Еще позже пришло понимание, что обучать нужно через средства массовой информации.
Общение с ТВ оказалось поучительным. Редакторы тестировали меня на предмет различных «чудес», предлагая показать в кадре вещи, связанные не с просвещением, а сенсациями. «Битва экстрасенсов» - это яркий пример такого формата. Такие передачи тоже полезны – они сдвигают восприятие зрителя к пониманию, что «там что-то есть». Но шоу – это не то, что вам даст понимание себя. А потому моим настоящим выбором стал формат публикации книг.
В книгах я сделал упор на том, что человек должен пропускать знания через опыт. И лучше всего это делать при непосредственном чтении книги. Поэтому мои книги приняли формат не рассуждения, а тренинга, включая массовые иллюстрации, закрепляющие восприятие. Цена книги определяется примерно как стоимость двухчасового семинара, хотя знания в книгах заложены на уровне почти месячного освоения.

Чему я хочу научить?

Вы изначально обладаете способностями творить свою жизнь. Вы Причина всех событий в своей жизни.

Как этому учить?

Предоставляя человеку проходить шаг за шагом опыт в познании себя. Именно опыт. По мере обретения опыта, у человека рождается расширенное понимание. По мере роста понимания, растет уровень осознания себя. По мере роста осознания, опыт качественно меняется. Постепенно люди приходят к новому восприятию себя и создают чудеса в своей жизни, которые вовсе не являются чудесами, а лишь следствием прямого осознания своих возможностей.
Сегодня я умею отключать мысли и полностью переключаться на «прямое восприятие», называемое самадхи. Я наблюдаю свои прошлые жизни, читаю мысли других людей, просматриваю будущее, воздействую на события. Но это лишь следствие роста осознания себя, а не набор абстрактных знаний.
Вы Творец, читатель! Вы Величайший Творец из всех возможных. Лишь ваше незнание себя держит вас на поводке «случайностей». Поистине, вы лев в овечьей шкуре, которую можете сбросить, если таков будет ваш выбор. Если вы учитесь быть лучшей овцой из всех возможных, вы имеете шанс стать таковой на некоторое время. Но, если вы осознаете себя львом, вы этого уже никогда не потеряете.
Книга 1 Инструкция к реальности Кто я?

Вы хотите полностью управлять своей жизнью?


Это книга-тренинг. Книга практикуется, а не просто читается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих целей. Простой язык книги, иллюстрации, приближенные к тем, что даются в живых тренингах — все адаптировано для глубокого восприятия. Эта книга — опыт, который изменит вашу жизнь. «Кто вы, какова цель вашей жизни?» — вопрос, на который вам поможет дать ответ первая книга.

Книга 2 Инструкция к реальности Как материализовать мысли

Вам интересно знать, как мысль переходит в материю?

Книга не просто рассказывает это, но и дает практические навыки, которые легко освоить. Вы можете учиться волшебству, узнавая то, как действует мысль, как она соединяет людей, как формируются желания и цели. Вас интересует смысл жизни? Прочтите книгу, вопросов не останется.

Книга «Инструкция к реальности. Как материализовать мысли» - это множество ответов на ключевые вопросы того, кто ищет понимания работы сознания в мире материи. Без мистики, без допущений – вся информация пропускается через читателя, не предлагая веру, но предлагая заглянуть в себя и активировать свои возможности. Впервые такой материал доступен широкой публике, что, возможно, является новым словом в новой Эре развития человека.

Книга рекомендуется к прочтению тренерам и коучерам нового поколения, а также тем, кто ищет ответы на вопрос как материализуются его мысли.

Скачать:
Скрытое содержимое[/GROUPS][/HIDE-POSTS]
Здравствуйте. Не смогла скачать, нет данного файла.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху