Личностный рост Lee - Инструкция к реальности: Кто я? + Как материализовать мысли

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Читай здесь отклики: https://s1.piratehub.biz/threads/kollekcija-vebinarov-lee-popolnjaemaja.22048/page-22#post-303026 Здесь больше обсуждений. И ты найдёшь то, что тебя интересует.
 

Недавно узнал об этом авторе. Начал читать первую книгу. Как-то мне сложно идет... Но материал стоящий. Читал многое по теме подсознания, материализации. Вот щас, нашел еще чтиво) Надеюсь последнее) Но почему-то как-то сложно мне читается...) Не знаю...
 


Обычный эффект плацебо, ничего более
Это однозначно не так. Вы когда такие комментарии оставляете хотя бы пишите с чего вдруг такое мнение. И, главное, чьё это мнение? Т.е , если вы "в теме" и вам есть с чем сравнить- это одно, а если вы просто ничего подобного не воспринимаете и для вас всё -эффектом плацебо это другое.
 

Ну не знаю, лично на меня эти книжки мотивационные как то вообще не действуют. Все везде пишут"а вы хотели бы жить так же круто...., а вы хотели бы, а вы.." , да я хотел бы, и когда начинаешь читать на тебя сливается целый водопад вода вода... Какие то правила одинаковые которые нужно соблюдать, все в общих чертах и ничего конкретно.
 

Ну не знаю, лично на меня эти книжки мотивационные как то вообще не действуют. Все везде пишут"а вы хотели бы жить так же круто...., а вы хотели бы, а вы.." , да я хотел бы, и когда начинаешь читать на тебя сливается целый водопад вода вода... Какие то правила одинаковые которые нужно соблюдать, все в общих чертах и ничего конкретно.
интересно, а где Вы мотивацию в этих книгах увидели?
 

Ну не знаю, лично на меня эти книжки мотивационные как то вообще не действуют. Все везде пишут"а вы хотели бы жить так же круто...., а вы хотели бы, а вы.." , да я хотел бы, и когда начинаешь читать на тебя сливается целый водопад вода вода... Какие то правила одинаковые которые нужно соблюдать, все в общих чертах и ничего конкретно.
Эта тема не о мотивации. Это про осознанность. Про контакт с собой настоящим, и когда этот контакт есть -вы живете так, как хотите вы. А не так, как вас запрограммировали другие. Вкратце.
 

контакт с собой настоящим, и когда этот контакт есть -вы живете так, как хотите вы
А если ты так живёшь, то мотивация у тебя внутренняя. И ты опять же живёшь так, как хочешь ты))) Класс!
 

Очень вас жаль) Тот же Ледоховский фору даст.

Почему жаль? :)
И с чего посоветуете из означенного вами автора начать, чтобы получить какое-то представление и, возможно, проникнуться его идеями?
 

Почти дочитал первую книгу. Могу сказать, что в принципе неплохо вдохновляет при чтении, однако когда переключаешься на реальность в которой прибываешь - эффект очень быстро проходит, уже через час начинают закрадываться сомнения. Хотелось бы конечно увидеть тех, кто после прочтения, и возможно с применением каких-то дополнительных усилий в данной области, достиг какого-то весомого результата. Конечно, сам автор вроде живет неплохо, ездит на порше (если, это все таки не постановка), а вот что касается остальных "Наблюдателей" этой книги - остается загадкой. Все таки, те кто действительно успешны по жизни, вряд-ли читали подобных книг когда-либо, ну или они не сыграли важной роли в их жизни.
 

Почти дочитал первую книгу. Могу сказать, что в принципе неплохо вдохновляет при чтении, однако когда переключаешься на реальность в которой прибываешь - эффект очень быстро проходит, уже через час начинают закрадываться сомнения. Хотелось бы конечно увидеть тех, кто после прочтения, и возможно с применением каких-то дополнительных усилий в данной области, достиг какого-то весомого результата. Конечно, сам автор вроде живет неплохо, ездит на порше (если, это все таки не постановка), а вот что касается остальных "Наблюдателей" этой книги - остается загадкой. Все таки, те кто действительно успешны по жизни, вряд-ли читали подобных книг когда-либо, ну или они не сыграли важной роли в их жизни.

Многие успешные люди - мистики. Они стараются это не афишировать. Но иногда их заносит, и они выдают себя. :)
[HIDEPL="5,5"]
[/HIDEPL]
И вот не верь после этого в теории заговоров. :D
 

Многие успешные люди - мистики. Они стараются это не афишировать. Но иногда их заносит, и они выдают себя. :)
***Скрытый текст***
И вот не верь после этого в теории заговоров. :D
Откровенно говоря, я не увидел в его рассуждениях особых намеков на особую эзотерическую эрудицию и мистицизм. В данный момент, я прохожу обучение на юриста по международному праву. И как минимум в нескольких дисциплинах, в методическом плане были вопросы, которые как раз-таки и посвящены отношению к власти в разных культурах. В учебниках и статьях по данным темам, авторы в основном имели схожу позицию с Г.О. Возможно, именно эти знания он и вспомнил, когда отвечал.
 

Откровенно говоря, я не увидел в его рассуждениях особых намеков на особую эзотерическую эрудицию и мистицизм. В данный момент, я прохожу обучение на юриста по международному праву. И как минимум в нескольких дисциплинах, в методическом плане были вопросы, которые как раз-таки и посвящены отношению к власти в разных культурах. В учебниках и статьях по данным темам, авторы в основном имели схожу позицию с Г.О. Возможно, именно эти знания он и вспомнил, когда отвечал.

Каббалу вам тоже преподают? :)
[HIDEPL="5,5"]
На мой взгляд, все четко сказано в одной его фразе "Как только все люди поймут основу своего Я, т.е. самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело".
[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху