Разное [Лайфхак] Как искать и скачивать платные материалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Способ не новый, некоторые его знают, помогает не во всех случаях, но помогает.

Я сам лично, находил и нахожу много интересного и полезного благодаря ему.

Пример будет на обычном фильме (в целях безопасности от злых правообладателей),

Вы можете искать- фильмы, книги, аудио и видео материалы. В общем все что нужно.


8105552.jpg
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ну какой баян! Вот именно, что не всегда работает, и толку нет! Блин покарал бы была кнопка. Такую бесполезную хрень постить.
Если уж скачал мануал то найди хоть один курс по нему и выложи! А то кино домино а название про материалы платные. Пипец!!!
 

Ну какой баян! Вот именно, что не всегда работает, и толку нет! Блин покарал бы была кнопка. Такую бесполезную хрень постить.
Если уж скачал мануал то найди хоть один курс по нему и выложи! А то кино домино а название про материалы платные. Пипец!!!
Ну чувак, Осуждаешь - предлагай! Залей свой способ.
PS: Платные материалы по такому принципу находились на ура. Это же не волшебная таблетка :confused:
 

может ещё найдётся и список таких жалоб, и использовать его как рекомендацию к просмотру (там ведь всё самое ходовое наверное)
 

может ещё найдётся и список таких жалоб, и использовать его как рекомендацию к просмотру (там ведь всё самое ходовое наверное)
Тут часть жалоб публикуют, можно по ключам найти, по тем кто претензию кинул и т.д.
 

Ну чувак, Осуждаешь - предлагай! Залей свой способ.
PS: Платные материалы по такому принципу находились на ура. Это же не волшебная таблетка :confused:
Да я не то чтобы осуждаю, но вопрос в том, что раз выложен способ, то и покажите его на платных материалах, а не на кино. Кино я думаю все умеют и знают где искать. У меня ни разу не получилось найти этим способом платные материалы! Вот поэтому и задело) Давайте пример с платными!?))

Пы. Сы. Cвой способ здесь поиск в сети по торрентам и магнет ссылкам. Достаточно эффективно ищет очень много курсов!
 

Последнее редактирование модератором:
Кто-то, проявил инициативу: описал свой способ поиска "запретного". Кого-то задело несовершенство последнего, и, вуоля, мы имеем ещё один способ. Итого - два.
Однако, первому (начинателю) - основные лавры + критика (как обычно)!
Ну, вот она - здоровая конкуренция!
Мне нравиться! :)
 


Последнее редактирование модератором:
Можно вконтакте, в документах вбивать, в поиске искомое и также можно найти как и платные курсы, так и любую книгу и уйму полезных вещей.
 

Спасибо! способ известный мне уже более полгода правда не ко всем тематикам применим иногда смена гугла например на комуа пл де дает разный результат в дополнение к теме почему так не знаю
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху