Разное Квартира 2019. Что нужно знать, чтобы удачно купить или продать жилье в 2019 году?

6ed9304b32.jpg

Что будет на вебинаре:
  • Анализ текущей ситуации на рынке, конкретные рекомендации по выбору удачного момента для сделок с недвижимостью
  • Как устроены сделки купли-продажи, какие опасности могут вас подстерегать и что предусмотреть, чтобы не остаться без без денег и без квартиры
  • Все об ипотеке: как выбрать банк, как устроена сделка, как повысить свои шансы на одобрение и как закрыть кредит быстро и выгодно
Если вы покупаете квартиру, вебинар поможет вам:
  • Выбрать лучшее. Покупая квартиру, мы выбираем не только количество комнат и район. Мы смотрим на качество дома, на инфраструктуру вокруг, на то, легко ли будет продать эту квартиру через несколько лет. Поделюсь своим списком с ключевыми критериями первичного отбора и расскажу, где и как искать.
  • Купить без лишних рисков. Правда ли этот человек - собственник? Нет ли у квартиры подводных камней? Использовался ли при покупке маткапитал и чем это может грозить? Расскажу, как все это проверить, какие вопросы обязательно нужно задать продавцу и какими документами подстраховать себя, чтобы не остаться без денег и без квартиры.
  • Совершить покупку в удачный момент по оптимальной цене. Мои прогнозы по дальнейшему движению цен на жилье, разбор разных жизненных ситуаций (покупка для себя, покупка "на старость", покупка для инвестиций) и конкретные рекомендации по времени совершения сделок.
Если вы продаете квартиру, на вебинаре вы узнаете:
  • Как подготовиться к продаже. Какие документы нужны? Стоит ли нанимать риэлтора? Как общаться с теми, кто звонит по объявлению? Какие документы приготовить заранее? Как понять, не дешево ли (не дорого ли?) я продаю?
  • Какую выбрать стратегию. Продавать сейчас или подождать осени? Что делать, если квартира не продается? Стоит ли снижать цену, и до какого предела?
  • Как безопасно получить свои деньги. Продавать проще, чем покупать. Основные риски на покупателе. Главная забота продавца - получить деньги за свою квартиру. Расскажу, какие схемы передачи денег бывают, какие из них безопасны и выгодны для вас. Что обязательно стоит прописать в договоре, чтобы обезопасить себя.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху