Вот в этом то и проблема(
Я тоже таких "знаю" не один десяток.
Толку то?

Не ну если как то жизнь так скать сведет, то тогда ладно)
А так то че, встретились разбежались.

Я это сказала для усиления убедительности, чисто с целью показать, что идеал существует.)
Ну раз итак таких знаешь, тогда в чем проблема?
 


Извините, что вмешиваюсь. Но мужики кидают точно так же, как и девушки. Не думаю, что отсутствие/наличие поддержки связано с полом.
У меня выработался стойкий рефлекс а-ля "будь вежлив и приветлив, но не доверяй и не полагайся ни на кого (кроме мужа)", хотя и с мужем бывают сюрпризы время от времени
 

Извините, что вмешиваюсь. Но мужики кидают точно так же, как и девушки. Не думаю, что отсутствие/наличие поддержки связано с полом.
У меня выработался стойкий рефлекс а-ля "будь вежлив и приветлив, но не доверяй и не полагайся ни на кого (кроме мужа)", хотя и с мужем бывают сюрпризы время от времени
Спасибо за ваше мнение!

Я бы не стала делать акцент на кидалове. Я это слово и не употребляла. Факт в том, что когда ты привыкаешь к чему-либо, в определенный момент это может не сработать по разным причинам. И к этому нужно быть готовой, чтобы все не рухнуло. Когда я начинала фрилансить, мне помогал знакомый, который имеет большие связи в бизнес кругах. Он стабильно обеспечивал меня заказами. Так, что я еле успевала их обрабатывать. И мне не приходилось прибегать к другим источникам трафика. Такой своеобразный "сарафан". С одной стороны, на старте быстро помогло мне сформировать портфель работ. Но были и минусы. 1) Я не успевала тестировать другие источники трафика, что создавало зависимость и риск провала. 2) При огромных скидках (друзья же) и высоких требованиях к себе вынуждена была предоставлять исключительно высокое качество.

А люди... У всех случаются всякие обстоятельства. Жизнь странная штука. Бывало те, кто "кидали", потом неожиданно "всплывали" и помогали в важном вопросе. Нужно просто реалистично смотреть на вещи, что приходит с опытом. И не делать ставку на помощи. Наверное поэтому многие акулы бизнеса пренебрежительно относятся к "социальным костылям" - разной поддержке от государства. Хотя я не стала бы пренебрегать этим.
 

Похожие темы

Назад
Сверху