Оффтоп курсы по seo для новичка

Привет.
Не так давно начала изучать seo и хотела бы получить грамотное направление и темы для изучения. Хочется более детально погрузить в мир seo
У меня минимальный багаж знаний умею работать с биржами (ggl, miralinks и не много с программой keyCollector)
Что посоветуете изучать?
 

Рекомендую блоги от Александра Алаева, Деваки, Баблоруба, все выпуски "На Доске" от Сеопрофи. Также посмотрите доклады Алексея Чекушина.

Из книг - на моей практике чтения книг по СЕО, в них либо рекламирую услуги агентства, либо говорят об очень банальных методах сео, которые доступны на любых читалках о продвижении, либо очень плохо раскрывают ведение процесса, остается много вопросов и допускается множество ошибок.

Видео-уроки и мастер-классы + блоги + пару платных консультаций. Выше Вам порекомендовали Гроховского, очень достойный материал. Из фишек продвижения есть еще курс от SeoProfy, 13-го года, но многие методы там до сих пор актуальны.
 

Помимо уроков - я лично советую влиться в тусовку сеошников, чтобы постоянно быть в теме. Многие блоггеры бесплатно раз в месяц отвечают на вопросы. Очень хорошая тусовка сеошников на facebook, в основном в группе SEO MSK и прочими.
 

Похожие темы

Назад
Сверху