Фото и видео Курсы по фотошопу от Кельвина Голливуда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кальвин Голливуд - знаменитый немецкий фотограф и цифровой художник. Своим мастерским владением Photoshop он давно прославился за пределы Германии: сегодня он признан одним из лучших специалистов в мире.
Свой необычный стиль и оригинальное творческое мышление он развил самостоятельно. Его работы публикуют многие рекламные издания, он рассказывает о своем творчестве на мастер-классах и лекциях. "Я люблю объяснять, как строится моя работа. У меня нет никаких секретов", - говорит он. Кальвин - обладатель большого числа наград и премий.
В своей работе Кальвин иногда использует осветительное оборудование Hensel.
Он уверен, что качественная техника и владение Фотошопом открывают бесконечные возможности для творчества.
Будьте собой, выражайте свою собственную личность в работе, и у вас всё получится!", - советует он начинающим фотографам.

N_8Dl4Gk_Ac.jpg

DhOZvzpr97c.jpg
  • Курсы на Английском языке!! весь материал доступен и понятен без знания языка!
  • Отличный Бонус в комплекте
  • Цена 4600 р.
Продажник:



Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

очень нравятся его курсы тем, что все объясняет очень доступно, можно понять даже без знания языка. и делится правда полезными фишками. никто не в курсе, стоит от него каких-нибудь новинок ждать? на photoshopfreaks только старые курсы, увы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху