Программирование Курсы ITVDN С# Стартовый

Shammah

Premium Lite
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
115
[HIDEPL="2,0"]https://cloud.mail.ru/public/4My4/eQvKMJ9gv [/HIDEPL]
Видео курс C# для начинающих – уникальный курс для новичков, который позволит Вам начать изучение языка программирования C#, не имея специальной предварительной подготовки. Все, что Вам нужно для того, чтобы успешно освоить данный курс – это базовые навыки работы с персональным компьютером. Вы сможете изучить современный язык программирования у себя дома с помощью наших видео уроков и учебных материалов под четкие и понятные инструкции опытного тренера. Пройдя видео уроки по программированию на языке C#, Вы не только получите базовые навыки, но и сможете продолжить развиваться как разработчик платформы .NET. Со временем Вы сможете разрабатывать самые разнообразные приложения, начиная от оконных приложений и заканчивая высокопрофессиональными сайтами и корпоративными программными продуктами. Если Ваша цель освоить профессию программиста, этот курс – отправная точка.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

я более-менее знаю c#, и решил поинтересоваться что же это за курсы и у меня чувство, что не меня пытаются научить кодить, а мою мать
каждое занятие по 2 часа, а толку от них нет, просто открывайте extreme code tv На youtube и обучайтесь там. нету 2-х часов болотовни, чтоб видос растянуть. Кто то там писал, что курс стоящий (этот человек просто себе эту тему в топ выводит с левых акков)
 

Последнее редактирование:
я более-менее знаю c#, и решил поинтересоваться что же это за курсы и у меня чувство, что не меня пытаются научить кодить, а мою мать
каждое занятие по 2 часа, а толку от них нет, просто открывайте extreme code tv На youtube и обучайтесь там. нету 2-х часов болотовни, чтоб видос растянуть. Кто то там писал, что курс стоящий (этот человек просто себе эту тему в топ выводит с левых акков)
Я бы не согласился. На extreme code tv хоть и очень годно всё, но действительно мало. Нет каких-то конкретных примеров, но с большего хорошо
Тут хоть и затянуто, но как раз эти примеры и присутствуют, так что я бы порекомендовал, но это где-то 7 из 10
 

Обратите внимание

Назад
Сверху