Программирование Курсы ITVDN Python (Starter и Essential)

Shammah

Premium Lite
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
115
[HIDEPL="1,0"]https://cloud.mail.ru/public/A9aQ/3ghXqvAeH [/HIDEPL]
Курсы Python "Starter" - подходит тем, кто только начинает разбираться в программировании. Из семи логически взаимосвязанных видеоуроков, Вы выучите азы алгоритмизации и программирования. В видеокурсе будет рассказываться об история языка Python, его плюсы и минусы, ключевые области использования, установка и работа с программной средой разработки. Вы изучите переменные и основные типы данных, операции, выполняемые с ними, научитесь форматировать текстовую информацию, а после выводить информацию на экран. В курсе будут рассмотрены основные виды алгоритмов: линейные, условные и циклические, а также конструкции, которые можно реализовать на курсах. Вы узнаете о представлениях функции и рекурсии. Рассмотрите также как списки и операции над ними в Python. Вся теоретическая информация будет подкреплена практическими примерами.

Курсы Python, "Essential" рассчитан для изучения принципов языка. Он предоставляет понятие о его синтаксисе, обширном числе используемых разработчиками возможностями и спецификой. Существенное внимание уделяется парадигмам объектно-ориентированного программирования и их реализации в Python. Рассматривается работа с коллекциями, стандартные типы данных, итераторы и генераторы. Разбирается работа с модулями и библиотеками, предоставляется лаконичный обзор возможностей стандартной библиотеки. Изъясняется работа с исключениями, а также с стандартными исключениями рассматривается в данном курсе Python "Essential".
 

Проходил прежде курсы от ITVDN, думаю, оно того стоит - надо качать.
p.s. не подскажете курсы по django?
Курса по Джанго от ITVDN ещё нет, но должен появится в перспективе, его пишет один мой товарищ.
Да и сам работал в CBS/ITVDN, и правда стоящие курсы, но в основном от основателей, как Пономаренко с его JS или Шевчук по шаблонам проектирования и C#, но это уже немного другая история..)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 



Реально, давайте вытягивать курсы подобным образом, заливать их и делиться!
Когда получите доступ - используйте дополнение к браузеру от SaveFrom.net - оно позволяет скачать без проблем, наводите мышку на видео в учебном кабинете, и слева вверху появляется стрелочка. При нажатии на неё появится выпадающий список, выбирайте качество повыше (минимум MP4 720)
 

Реально, давайте вытягивать курсы подобным образом, заливать их и делиться!
Когда получите доступ - используйте дополнение к браузеру от SaveFrom.net - оно позволяет скачать без проблем, наводите мышку на видео в учебном кабинете, и слева вверху появляется стрелочка. При нажатии на неё появится выпадающий список, выбирайте качество повыше (минимум MP4 720)
Давай получи курс какой нибудь потом поделимся)
 

чет не додумался:(, завести несколько акков, заказал только Essential, они по айпи не вычислят два акков и не забанят тебя, и уже сегодня 13.05
 

Обратите внимание

Назад
Сверху