Дизайн Курс: "Веб-разработчик 10.0

Stalingrad

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
32
Реакции
119
10 поток известного курса от профессионала! Материал относительно свежий тренинг проходил в конце сентября. Курс хвалят почти везде. https://cloud.mail.ru/public/8W9v/jYqGtPeU9
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

На моей памяти это первый (по крайней мере, русскоязычный) курс, в котором использую Sublime Text. Круто! Хотя есть полноценная IDE - PhpStorm, но Sublime все равно one love forever
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На моей памяти это первый (по крайней мере, русскоязычный) курс, в котором использую Sublime Text. Круто! Хотя есть полноценная IDE - PhpStorm, но Sublime все равно one love forever
По вашему это показатель качества курса?)
Кто в чём хочет, в том и пишет, хоть notepad, главное чтобы материал был хороший, чего, кстати, о данном авторе сказать никак нельзя.
 

По вашему это показатель качества курса?)
Кто в чём хочет, в том и пишет, хоть notepad, главное чтобы материал был хороший, чего, кстати, о данном авторе сказать никак нельзя.
Нет, это ни в коем случае не показатель качества) Просто удивился - не так часто в видеоуроках, особенно отечественных, встретишь Sublime.
 

Не знаю, я как раз во всех курсах встречал саблайм, хотя есть много более удобных редакторов, тот же брекетс
А у меня саблайм - это эвридей редактор. Брекетс лично мне не подходит для ежедневного использования
 


А зачем Вам хайд и продажник?
Чтобы информация была ценной. Ведь если она будет общедоступна, то и ценности никакой из себя не будет представлять. Также мне вот интересно узнать автора, кто он и реально ли он
 

Чтобы информация была ценной. Ведь если она будет общедоступна, то и ценности никакой из себя не будет представлять. Также мне вот интересно узнать автора, кто он и реально ли он
вообще этот курс довольно популярен, и автор хороший, а ценность измеряется не в хайдах)))
 

10 поток известного курса от профессионала! Материал относительно свежий тренинг проходил в конце сентября. Курс хвалят почти везде. Файл из Облака Mail.Ru
Перезалейте курс, пожалуйста. По Вашей ссылке выдает ошибку 404 ((( Заранее, благодарю!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху