Дизайн Курс по созданию эффектной анимации от Pixel

e20e1df719.png

Курс состоит из 8 блоков и идет 2 месяца. Обучение проходит в Adobe After Effects — в профессиональной программе для создания анимации.

Содержание курса:

Первый блок:


В первом блоке Вы поймете главное — как создается движение. Познакомитесь с программой и основным функционалом. Разберемся с созданием шейпов, импортом иллюстраций, масками и прекомпозициями. Вы создадите первую анимацию и начнете свой творческий путь.

Второй блок:

Во втором блоке Вы научитесь морфингу — анимации, при которой один объект плавно перетекает в другой. Разберем параметры и эффекторы слоёв. Сделаем две работы на основе техники trim path и морфинга.

Третий блок:

Разберем работу с выражениями и скриптами. Объясним и покажем, как выражения облегчат жизнь дизайнеру, и дадим 6 нужных в работе скриптов. Разберем, как адаптировать для удобной работы векторные изображения. Изучим эффект покачивания и заанимируем с помощью полученных знаний свою композицию.

Четвертый блок:

В четвертом блоке занятий Вы изучите создание переходов между сценами. Такие переходы используются в презентациях, видеороликах и рекламе. Мы изучим создание переходов через эффекты, базовые параметры слоёв, радиальным методом, методом столбцов и через путь (path).

Пятый блок:

В пятом блоке мы займемся анимацией текста. Вы создадите фирменные текстовые заставки через простую и продвинутую анимацию — через маски и использование эффекта колебаний (bounce). Также Вы сделаете дополнительную творческую работу по анимации отдельных букв.

Шестой блок:

Шестой блок отведен на анимацию мобильных приложений (приложения в Google Play или AppStore). Ваша задача — проработать анимацию элементов в приложении и показать, как интерфейс взаимодействует с пользователем. Как откликается на нажатия, свайпы, переходы и другие нюансы.

Седьмой блок:

На седьмом блоке занятий мы создадим анимацию в 3D без использования сторонних программ. Вы сможете нарисовать любой двумерный объект и превратить его в 3D с помощью «выдавливания» (extrude). А с помощью виртуальной камеры анимация сцены получится интересной и эффектной.

Восьмой блок:

В восьмом блоке создаем полноценный «продающий» видеоролик, состоящий из 6 сцен. Мы разберем весь алгоритм создания ролика для заказчика, начиная от «анкеты заказчика». Учимся составлять сценарий и визуализацию, писать закадровый текст. Покажем, где заказать озвучку. Если освоите этот урок, сможете выполнять коммерческие заказы в широком спектре услуг.

На протяжении курса Вы сделаете 12 классных анимационных работ. И подготовите выпускную работу. Мы будем проверять домашние задания, консультировать по возникающим вопросам и помогать улучшать работы. Обучение длится 2 месяца + после окончания дается еще 1 месяц на консультации по вопросами сдачу ДЗ.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

что значит Для просмотра содержимого необходимо иметь 10 реакций ?
Я сам тут новичек, но видимо имеется в виду, что вы должны быть активнее здесь и иметь отметки «нравится», тогда у вас будет доступ. Либо оплатить!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сейчас доделываю домашки по одному из курсов школы Pixel - мне нравится структурированность информации, всё понятно расписано - легко осваивать с нуля. Кураторы лояльные и вежливые, но меня лично смущает, что дают мало правок - не так, как в примерах в группе ВК. Одну-две напишут и всё. Либо всё так плохо, либо всё так хорошо. Либо им уже не так интересно и они просто отрабатывают деньги...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху