SEO & SMM Курс по семантическому проектированию 2017

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

К сожалению Кокшарова там не много , процентов 10 от всего курса, в разделе LSI-тексты и в кластеризации. Для начального уровня материал неплох, но "Гуру в сео" рассказывает обычные вещи, известные всем работающим продвиженцам
 

T
Really? на складчике обоср*ли курс
Сказать "плохо" гораздо проще, чем сделать "ещё лучше". Сложнее создать более полезный, эффективный и легче к восприятию или применению материал. Но за это берётся не так уж и много народу.
"Сколько людей - столько и мнений".
 

10К это точно не стоит, но за возможность ознакомиться спасибо
Вообще я считаю, если курс стоит 10к, то эти 10 к после просмотра должны сразу окупиться) Естественно, если ты не полный болван)
 

Хочу просмотреть курс, а для этого требуется набить 5 комментариев. Какие я могу написать комментарии по теме не увидев ссылки?
 

Кто смотрел, какие впечатления?
Я смотрел)
Курс хорош. Особенно для тех, кто только учиться работать с семантикой. В принципе от этих парней другого и ожидать не стоило.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху