SEO & SMM Курс по семантическому проектированию 2017

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

К сожалению Кокшарова там не много , процентов 10 от всего курса, в разделе LSI-тексты и в кластеризации. Для начального уровня материал неплох, но "Гуру в сео" рассказывает обычные вещи, известные всем работающим продвиженцам
 

T
Really? на складчике обоср*ли курс
Сказать "плохо" гораздо проще, чем сделать "ещё лучше". Сложнее создать более полезный, эффективный и легче к восприятию или применению материал. Но за это берётся не так уж и много народу.
"Сколько людей - столько и мнений".
 

10К это точно не стоит, но за возможность ознакомиться спасибо
Вообще я считаю, если курс стоит 10к, то эти 10 к после просмотра должны сразу окупиться) Естественно, если ты не полный болван)
 

Хочу просмотреть курс, а для этого требуется набить 5 комментариев. Какие я могу написать комментарии по теме не увидев ссылки?
 

Кто смотрел, какие впечатления?
Я смотрел)
Курс хорош. Особенно для тех, кто только учиться работать с семантикой. В принципе от этих парней другого и ожидать не стоило.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху