Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов | СверхБыстрый хостинг от 99 руб + 7 дней теста! | Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Сверхбыстрые VPS и хостинг на SSD дисках! Скидка 50% по промокоду open2018

Курс по семантическому проектированию 2017

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем surgut125, 15 мар 2017.

1. surgut125

surgut125 Новичок

13
    28
    15 апр 2015
    Продажник:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Скачать:

AleksSpb, СынДжа, dASH и 23 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. Felion88

Felion88 Активный пользователь

76
    32
    27 дек 2016
    Вот так находка) Должен быть стоящий материал. Смотрел кто?

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. rashv87

rashv87 Новичок

8
    3
    3 июл 2015
    Должен быть очень качественный материал. Кокшаров знающий чувак.

4. Nikolai_SpW

Nikolai_SpW Пользователь

58
    19
    5 ноя 2016
    Спасибо мил человек. Материал, пожалуй от одного из лучших специалистов в своей теме.

5. SySWorms

SySWorms Свой

176
    205
    23 июл 2015
    Really? на складчике обоср*ли курс

6. Nikolai_SpW

Nikolai_SpW Пользователь

58
    19
    5 ноя 2016
    Не знаю, оба или ср*ли, но автор профи, а курс бесплатный.

7. jorginsk

jorginsk Пользователь

30
    18
    16 сен 2014
    10К это точно не стоит, но за возможность ознакомиться спасибо

8. ulpo

ulpo Новичок

7
    3
    16 мар 2017
    К сожалению Кокшарова там не много , процентов 10 от всего курса, в разделе LSI-тексты и в кластеризации. Для начального уровня материал неплох, но "Гуру в сео" рассказывает обычные вещи, известные всем работающим продвиженцам

shato-margo и binkabinka1 нравится это.

9. anantam

anantam Новичок

8
    5
    15 фев 2017
    Это точно, учитывая, что Кокшаров не супер seo cпециалист

binkabinka1 нравится это.

10. Felion88

76
    32
    27 дек 2016
    T
    Сказать "плохо" гораздо проще, чем сделать "ещё лучше". Сложнее создать более полезный, эффективный и легче к восприятию или применению материал. Но за это берётся не так уж и много народу.
    "Сколько людей - столько и мнений".

binkabinka1 нравится это.

11. binkabinka1

binkabinka1 Активный пользователь

70
    26
    4 мар 2017
    На твой взгляд какой хороший курс?

12. binkabinka1

binkabinka1 Активный пользователь

70
    26
    4 мар 2017
    Вообще я считаю, если курс стоит 10к, то эти 10 к после просмотра должны сразу окупиться) Естественно, если ты не полный болван)

Jackcie нравится это.

13. Listiko

Listiko Новичок

6
    0
    20 мар 2017
    Если курс не стоит 10к, то порекомендуйте курс, который стоит этих денег.

14. WALD

WALD Новичок

5
    3
    11 апр 2017
    Хочу просмотреть курс, а для этого требуется набить 5 комментариев. Какие я могу написать комментарии по теме не увидев ссылки?

bogunai нравится это.

15. Katafey

Katafey Новичок

6
    0
    3 ноя 2016
    Это один из самых правильных подходов в семантике

16. Felion88

76
    32
    27 дек 2016
    Я смотрел)
    Курс хорош. Особенно для тех, кто только учиться работать с семантикой. В принципе от этих парней другого и ожидать не стоило.

17. silentalarm

silentalarm Новичок

11
    5
    2 янв 2017
    По оглавлению больше менеджмент, что тоже полезно. Я только начинаю в эту тему погружаться, мне норм

18. grama

grama Новичок

5
    0
    7 июн 2017
    Оо супер, хочу эти уроки. Много наслышан об авторе

19. Felion88

76
    32
    27 дек 2016
    В Вашем случае - "любой каприз за Ваши деньги")

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума