Дизайн Курс по рисованию векторных иллюстраций

_SgC2XRELtc.jpg

Курс состоит из 7 блоков и идет 2 месяца. Обучение будет проходить в Adobe Illustrator — в профессиональной программе для создания векторной графики.

[HIDEPL="4,4"]https://drive.google.com/drive/folders/1MRYAmNTGyoWSA3WAm-KvfBHFN5SdSe1b [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вопрос, а зачем так всё усложнять? Почему нельзя было сделать так, чтобы мне скачать этот файл, мне нужно было бы просто поставить лайк? Тем более я давно зарегистрирован на этом прекрасном сайте. Точнее был зарегистрирован, но потом регистрация куда-то пропала и мне пришлось снова регистрироваться тут.
 

А кто нибудь проходил ещё какие курсы по этой тематике?
Я так думаю этот курс от Пиксель, у них тут же на сайте ещё есть курсы по Адоб Афтер Эффект и Фотошоп. А думаю я так потому что скачать не могу, так как у меня нету 4 симпатии и 4 сообщений :(
 

начала слушать курс "Супер иллюстратор" , хотя и давно работаю в этой программе, интересно слушать. от Пиксель тоже скачала, но голос преподавательницы меня просто выбешивает, тяжело слушать
 

начала слушать курс "Супер иллюстратор" , хотя и давно работаю в этой программе, интересно слушать. от Пиксель тоже скачала, но голос преподавательницы меня просто выбешивает, тяжело слушать
группИруем, сгруппИровать, проверочное слово группИ))) :Do_O
 

кто-то смотрел их уже? требуется ли для курса наличие графического планшета или только люстра?
В основном все строение фигур делают из стандартных кружочков, квадратов, итп вещей, с планшетом будет удобней, хотя кому как)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху