Раздача Курс по рассылке от MRX

Содержание:
- Вводный
- Поисковые запросы
- Поиск и проверка ресов (источников)
- Рассылка post запросами на BAS
- Как создавать ресурсы в BAS
- Как снифать пост запросы в Fiddler
- Как парсить почты из Моего Мира
- Где взять дешёвый домен и как сделать редирект
- Как быстро и правильно отсеивать %8
- FastParserMail
- mailru_parser
- Немного дополнений
- Оферы, креативы, тонкости при рассылке
- Поиск-Анализ-Уязвимых сайтов и как поддерживать спам с них
- Способ снифа post запросов №2
- Способ снифа post запросов №3
- Бесплатный кейс с новыми правками а так же об обучении

скачать
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

рисованные статы на ПП мотивирует новый приток "спамеров" шлющих прямо в папку спам )
Почему в спам?)
Ты сам пробовал слать таким способом, чтобы утверждать это?
 

Почему в спам?)
Ты сам пробовал слать таким способом, чтобы утверждать это?
Есть сетка почтовых адресов, папка спам забита под завязку, если открыть и посмотреть что там в этой папке, увидим что рассылка идет таким способом, заходим в папку инбокс все чисто.
Сетка из разных аков, лом, самореги и т.п 15 к аков, раскиданых в мой мир )
Аргумент?
Аргумент.
 

Кто прошарил тему с пост-запросами?
Сколько пытался - ничего не получается. Может кто-нибудь помочь с этим вопросом?
В долгу не останусь
 


Есть сетка почтовых адресов, папка спам забита под завязку, если открыть и посмотреть что там в этой папке, увидим что рассылка идет таким способом, заходим в папку инбокс все чисто.
Сетка из разных аков, лом, самореги и т.п 15 к аков, раскиданых в мой мир )
Аргумент?
Аргумент.
Это и отличает опытного от новичка. Даже если вам дать отличный инструмент без знаний вы ничто. Поэтому конкуренции в спаме нет и врядли предвидится)
P/S я не конкретно к вам обращаюсь. Не принимайте на свой счет)
 

Это и отличает опытного от новичка. Даже если вам дать отличный инструмент без знаний вы ничто. Поэтому конкуренции в спаме нет и врядли предвидится)
P/S я не конкретно к вам обращаюсь. Не принимайте на свой счет)
Я знаю что конкуренции нет и не будет я 8 лет в этой теме.
Мой коммент был чистый стеб.
 

Есть сетка почтовых адресов, папка спам забита под завязку, если открыть и посмотреть что там в этой папке, увидим что рассылка идет таким способом, заходим в папку инбокс все чисто.
Сетка из разных аков, лом, самореги и т.п 15 к аков, раскиданых в мой мир )
Аргумент?
Аргумент.
Ни разу ни аргумент)
Я же другое спросил, ты шлешь сам таким способом, чтобы утверждать, что статы рисованные?)
Я никого не защищаю, я просто был там в чате и с уверенностью могу сказать, что многие статы правдивы и способ на старте давал 90% инбокса, в зависимости от донора.
Естественно это все разово и после n-ного количества писем донор полностью уходит в бан. Но это никто не чекает, поэтому так много писем с такой рассылки в спам уходит)

По сути работа строилась так: взял базу - прослал по ней - если 50% из базы ушло инбокс уже хорошо. Т.к бабки падали неплохие ;)
 

Уже не актуально, лить траф некуда у рекомендованных в курсе партнерок с августа проблема оплаты с карт, и до этих пор не решена и наверно не решиться. Деньги на некоторых партнерках заморожены на неопределенный срок. Оферы на которых можно было раньше заработать по этому кейсу, удаляются из за жалоб людей.
 

Последнее редактирование:
Уже не актуально, лить траф некуда у рекомендованных в курсе партнерок с августа проблема оплаты с карт, и до этих пор не решена и наверно не решиться. Деньги на некоторых партнерках заморожены на неопределенный срок. Оферы на которых можно было раньше заработать по этому кейсу, удаляются из за жалоб людей.
Траф всегда есть куда лить, это суть интернет зароботка
 

Уже не актуально, лить траф некуда у рекомендованных в курсе партнерок с августа проблема оплаты с карт, и до этих пор не решена и наверно не решиться. Деньги на некоторых партнерках заморожены на неопределенный срок. Оферы на которых можно было раньше заработать по этому кейсу, удаляются из за жалоб людей.
Есть трафф есть пища) Бред несешь) Если ты не можешь не значит что и другие не могут)
 

Уже не актуально, лить траф некуда у рекомендованных в курсе партнерок с августа проблема оплаты с карт, и до этих пор не решена и наверно не решиться. Деньги на некоторых партнерках заморожены на неопределенный срок. Оферы на которых можно было раньше заработать по этому кейсу, удаляются из за жалоб людей.
Так лей на другие офферы, в чем проблема?)
Заработок естественно меньше, чем на разводняке ;)
 

Так лей на другие офферы, в чем проблема?)
Заработок естественно меньше, чем на разводняке ;)
Я про этот кейс. Хотелось бы посмотреть на свежую стату, тех кто работает по этому кейсу не на разводняке! Разве стоит такая работа потраченых сил и потраченное время заработных крох! Выходит себе дороже!
 

Последнее редактирование:
Я про этот кейс. Хотелось бы посмотреть на свежую стату, тех кто работает по этому кейсу не на разводняке! Разве стоит такая работа потраченых сил и потраченное время заработных крох! Выходит себе дороже!
Траф же бесплатный, ты ничего не тратишь кроме времени)
Можешь полить на офферы которые платят за подписку, инфобиз.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху