Бизнес Курс по работе с площадкой Alibaba.com

ну и как я понял это вовсе не "работа на дядю" , если не секрет то что и для чего тогда вам вообще эта товарка , дальше развивать тему которая на данный момент деньги приносит нет смысла?
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Почему люди не могут заработать на товарке. Парадокс в том, что люди пролетают с "товаркой" потому, что идут учиться у разных "гуру" товарного бизнеса, которые сами этой товаркой не занимаются. И происходит следующее: человеку рассказывают, как вот кто-то заработал кучу бабла на трендовом товаре, а т.к. эти "гуру" окромя обучения ничем не занимаются, то показатели эти берутся из интернета, когда уже только ленивый им не торгует. При этом говорят: "Делай так, как мы говорим". По итогу человек закупает этот товар, пока суть да дело, он уже нафиг никому не нужен. Вот например, parovoz. Человек проучился, Дима ему красиво рассказал и показал, сколько на тех же хомяках ПОДНЯЛИ, он пока привез, их уже на каждом углу "по пятерке за пучок". А почему? Да все просто: под этих злосчастных хомяков специально реклама создавалась, т.к. этой "говорящей живности" какой только нет. Я с Китая детям чего только не привозил: и котиков, и собачек, и попугаев, всего и не упомнишь. Или вот, недавно видео с Федяевым смотрел, он селфи кольцо расхваливал, типа вот 200-300 в закупе, по 1500-2000 влет уходит. Только уже на юле его по 500 продают. Вот сейчас народ обучается, закупит у него же, пока придет все, уже поздно. Вообще, создается впечатление, что все эти обучалки по товарке создаются для того, чтобы пропихнуть свой товар. На трендовых товарах вообще сложно заработать, если только не ты основатель этого тренда. Но тут денег много надо.
 

У меня товарка нормально идет, в плюс. Лью трафф на лендинги (*обязательно хорошая мобайл версия). Закуп на Садоводе. Хороший курс без воды, где всё необходимое для старта рассказывают: Алексей Попов Интенсив 3.0. Parovoz также все по делу говорит.
Несколько плюшек:
[HIDEL="5"]Где закупаться: Рынок «Садовод» 14 км МКАДа (8 линия 62 и 59 контейнеры).
Канал Попова, палит кучу фишек и товаров: https://www.youtube.com/channel/UC8EJS7PIW7x9J_1CrpVWu6Q [/HIDEL]
 

Ковпак-он, по ходу, инфобизнесмен, а не практик, он учит как зарабатывать. А, как гласит народная мудрость, если не получается заработать на какой-то теме самому, учи этому других. "Товарке" учить, по ходу, самая хорошая тема, не пошло у ученика-сам виноват, как говориться: "Не так сидишь, не то свистишь".
Точно, у меня так и было. Сказал что все не правильно и больше на связь не выходил.
 

На 8 линии всякая мелочевка, то бишь игрушки, сувениры, что то из хозяйственного и т.д. А цветы находятся на 29 линии, т.е. вся линия, есть и декоративные, есть на кладбище. На каком именно месте декор не помню, просто нужно пробежаться по линии вот и все.
 

Давно рассказывали что есть английская версия сайта с китайскими поставщиками напрямую, адрес - какие-то цифры. Может кто по этому путанному описанию подскажет адрес ?
 


Можно вопрос, к чему это? Нормальная бизнес-книга, но к чему она здесь, в топике для начинающих барыг?
Чтобы люди прочитали и задумались, а стоит ли так рваться в эти коучинги.
 

Ребята, может кто-то все-таки сможет подсказать оптовые площадки (типа Садовода) в Украине?
На сколько помнится в Одессе был крутой оптовый рынок. Там в основном Турция была, но то было давненько.
 

Пробежался на садоводе мельком на выходных, в каждой палатке (1000 мелочей которые) продают шланги поливочные, бутылки и термо кружки (по качеству да и виду стремные) видать сейчас пользуются спросом , в паре палаток видел спинеры для пальцев, показалось довольно забавной вещью если иметь "палатку" оффлайн думаю можно их продавать.
 

А реально с китаем работать по дебиторке скажем так? или допустим мы открываем организацию от имени фирмы, или просто у нас витрина с их товарами но по факту я не вкладываю деньги в покупку товара, допустим мебель из китая будет идти несколько недель после того как клиент переведет нужную сумму к оплате...
Суть такова хочется работать с китаем без вложений серьезных )
 

А реально с китаем работать по дебиторке скажем так? или допустим мы открываем организацию от имени фирмы, или просто у нас витрина с их товарами но по факту я не вкладываю деньги в покупку товара, допустим мебель из китая будет идти несколько недель после того как клиент переведет нужную сумму к оплате...
Суть такова хочется работать с китаем без вложений серьезных )
Если клиентов сумеете убедить, то легко. У жены подружка так работает, по одежде. Да и в соцсетях много народу так работает. И те же СП.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху