Дизайн Курс по полиграфии и до печатной подготовки в фотошоп от Андрея Лова (Lov)

Serhio_moro

Premium Lite
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
120
c885e1811210323b00e28e048319013d-full.png


Курс включает 8 урок

[HIDEPL="5,5"] https://cloud.mail.ru/public/AmTf/ZxnqyrhYx [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование модератором:
Курс огонь. Очень легко, подробно и просто объясняется всё, что нужно знать для подготовки макетов к печати. Хотя некоторые нюансы, которые мне сильно помешали, я уже узнал на практике, но, в целом, там 95% инфы того, что нужно знать. Всем советую посмотреть, если нужно узнать о допечатке.

Кстати, у него сейчас идёт курс о многостраничной полиграфии в ФШ, кто-нибудь поделится? Это же актуально для курса по ретуши.

Киньте в личку ссылку на курс, если не хотите для всех выкладывать. Или сделайте складчину, я впишусь 100%, как и многие, кто знаком с его деятельностью.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Допечатная подготовка не самая популярная тема, будет интересно посмотреть. По ютуб контенту автор оставляет приятное впечатление, хотя некоторые его разборы сомнительны.
 

Последнее редактирование:
Допечатная подготовка не самая популярная тема, будет интересно посмотреть. По ютуб контенту автор оставляет приятное впечатление, хотя некоторые его разборы сомнительны.
что именно ваш смущает? поделитесь вашим мнением
 

Курс огонь. Очень легко, подробно и просто объясняется всё, что нужно знать для подготовки макетов к печати. Хотя некоторые нюансы, которые мне сильно помешали, я уже узнал на практике, но, в целом, там 95% инфы того, что нужно знать. Всем советую посмотреть, если нужно узнать о допечатке.

Кстати, у него сейчас идёт курс о многостраничной полиграфии в ФШ, кто-нибудь поделится? Это же актуально для курса по ретуши.

Киньте в личку ссылку на курс, если не хотите для всех выкладывать. Или сделайте складчину, я впишусь 100%, как и многие, кто знаком с его деятельностью.
Ребят, объясните, пожалуйста, как здесь писать в личку o_O Не могу понять
{cat8}
 

Курс огонь. Очень легко, подробно и просто объясняется всё, что нужно знать для подготовки макетов к печати. Хотя некоторые нюансы, которые мне сильно помешали, я уже узнал на практике, но, в целом, там 95% инфы того, что нужно знать. Всем советую посмотреть, если нужно узнать о допечатке.

Кстати, у него сейчас идёт курс о многостраничной полиграфии в ФШ, кто-нибудь поделится? Это же актуально для курса по ретуши.

Киньте в личку ссылку на курс, если не хотите для всех выкладывать. Или сделайте складчину, я впишусь 100%, как и многие, кто знаком с его деятельностью.
doublek, а как называется этот курс о многостраничной полиграфии в ФШ? Подскажите, пожалуйста
 

ну честно скажу, очень такой себе. не понимаю восторженных возгласов выше

Ну, человек объяснил всё и разжевал в максимально полно и коротко. Тех знаний, что он даёт, хватает за глаза.
Можно, конечно, ооочень прям углубляться, как А. Журавлёв, но это долго и не всем нужно.

Как бы вот, в чем прелесть этого курса
 

Друзья, есть непреодолимое желание ознакомиться с этим курсом, но из-за ограничений платформы нет возможности это сделать. Будьте благосклонны, пожалуйста нажмите палец вверх, чтобы набрать симпатии. Заранее благодарю!
а может все таки стоит начать приносить пользу другим – поделиться чем либо полезным, а не только скачивать?
 

Плюсанула за классный курс, как раз просматриваю Лова в ютубе, нравится подача материала, разжевывает все основы, много дает полезной информации.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху