Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Дизайн Курс по полиграфии и до печатной подготовки в фотошоп от Андрея Лова (Lov)

doublek

Новичок
Реакции
53
Курс огонь. Очень легко, подробно и просто объясняется всё, что нужно знать для подготовки макетов к печати. Хотя некоторые нюансы, которые мне сильно помешали, я уже узнал на практике, но, в целом, там 95% инфы того, что нужно знать. Всем советую посмотреть, если нужно узнать о допечатке.

Кстати, у него сейчас идёт курс о многостраничной полиграфии в ФШ, кто-нибудь поделится? Это же актуально для курса по ретуши.

Киньте в личку ссылку на курс, если не хотите для всех выкладывать. Или сделайте складчину, я впишусь 100%, как и многие, кто знаком с его деятельностью.

Рекламное сообщение

Fujie

Новичок
Реакции
3
DARK-WAY.STORE - ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ!
  • Социальные сети (вк, ок, авито, олх, иснта, фб)
  • Онлайн кинотеатры (окко, иви, мегого, амедиа и многие другие)
  • Множество VPN -сервисов для вашей анонимности!
  • Ключи, аккаунты с балансами, почты, купоны!
Гарантия на аккаунты, низкие цены и скидки на опт!

Заходи к нам в Магазин, скидка 10% по промокоду - 5961kzgJXqxrbao

Licorn

Новичок
Реакции
20
Допечатная подготовка не самая популярная тема, будет интересно посмотреть. По ютуб контенту автор оставляет приятное впечатление, хотя некоторые его разборы сомнительны.

Последнее редактирование:

farfolomeeff

Свой
Реакции
662
Допечатная подготовка не самая популярная тема, будет интересно посмотреть. По ютуб контенту автор оставляет приятное впечатление, хотя некоторые его разборы сомнительны.
что именно ваш смущает? поделитесь вашим мнением

Camila

Пользователь
Реакции
121
Курс огонь. Очень легко, подробно и просто объясняется всё, что нужно знать для подготовки макетов к печати. Хотя некоторые нюансы, которые мне сильно помешали, я уже узнал на практике, но, в целом, там 95% инфы того, что нужно знать. Всем советую посмотреть, если нужно узнать о допечатке.

Кстати, у него сейчас идёт курс о многостраничной полиграфии в ФШ, кто-нибудь поделится? Это же актуально для курса по ретуши.

Киньте в личку ссылку на курс, если не хотите для всех выкладывать. Или сделайте складчину, я впишусь 100%, как и многие, кто знаком с его деятельностью.
Ребят, объясните, пожалуйста, как здесь писать в личку o_O Не могу понять
{cat8}

Camila

Пользователь
Реакции
121

doublek, а как называется этот курс о многостраничной полиграфии в ФШ? Подскажите, пожалуйста

doublek

Новичок
Реакции
53
ну честно скажу, очень такой себе. не понимаю восторженных возгласов выше
Ну, человек объяснил всё и разжевал в максимально полно и коротко. Тех знаний, что он даёт, хватает за глаза.
Можно, конечно, ооочень прям углубляться, как А. Журавлёв, но это долго и не всем нужно.

Как бы вот, в чем прелесть этого курса

farfolomeeff

Свой
Реакции
662
Друзья, есть непреодолимое желание ознакомиться с этим курсом, но из-за ограничений платформы нет возможности это сделать. Будьте благосклонны, пожалуйста нажмите палец вверх, чтобы набрать симпатии. Заранее благодарю!
а может все таки стоит начать приносить пользу другим – поделиться чем либо полезным, а не только скачивать?

wanessa

Премиум
Реакции
32
Плюсанула за классный курс, как раз просматриваю Лова в ютубе, нравится подача материала, разжевывает все основы, много дает полезной информации.

Сверху