Бизнес Курс по открытию и продвижению магазина на Etsy

550638.png

ОПИСАНИЕ:

Курс по открытию и продвижению магазина на Etsy

Хотите превратить хобби в работу? Идем учиться штурмовать иностранную хендмейд-площадку и продавать своё рукоделие по всему миру.

Курс состоит из 2-х частей:
  • открытие магазина — для тех, кто только собирается открывать магазин на Etsy с «нуля»;
  • продвижение и раскрутка магазина — для рукодельниц, которые хотят быстро добиться успехов на Etsy и для тех, у кого уже есть магазин, но продаж мало или совсем нет.
СКАЧАТЬ:
 

Крутой курс, спасибо что выложили! Жене как раз подарю, а то сколько лет своими поделками занимается, но толку то)) Дома эти поделки хранить уже нет особого места, всем друзьям и знакомым по несколько раз раздарили. Думаю сейчас закупить швейной фурнитуры и дать ей изучать этот курс, и может теперь что то получится из этого увлечения монетизировать)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Крутой курс, спасибо что выложили! Жене как раз подарю, а то сколько лет своими поделками занимается, но толку то)) Дома эти поделки хранить уже нет особого места, всем друзьям и знакомым по несколько раз раздарили, и вот может сейчас что то получится из этого увлечения монетизировать)
Если Вы из России, то будут серьёзные ограничения.
 

какого года курс, можете подсказать?
2022
Крутой курс, спасибо что выложили! Жене как раз подарю, а то сколько лет своими поделками занимается, но толку то)) Дома эти поделки хранить уже нет особого места, всем друзьям и знакомым по несколько раз раздарили, и вот может сейчас что то получится из этого увлечения монетизировать)
Приветствую) Покупайте премиум, у нас много интересного) Всегда рады)
Если Вы из России, то будут серьёзные ограничения.
Насколько я знаю, платежки работают нормально.
 

2022

Приветствую) Покупайте премиум, у нас много интересного) Всегда рады)

Насколько я знаю, платежки работают нормально.
На сайте proetsy-точка-ru пишут, что учетки из России и РБ блокируют. Да и на PayPal уже не вывести. Может есть какие-то обходные пути, я не в курсе.
 

На сайте proetsy-точка-ru пишут, что учетки из России и РБ блокируют. Да и на PayPal уже не вывести. Может есть какие-то обходные пути, я не в курсе.
Приветствую. Вообще я писал про покупку премиума на нашем сайте, про etsy не знаю, работают ли там платежки.
 

Приветствую. Вообще я писал про покупку премиума на нашем сайте, про etsy не знаю, работают ли там платежки.
Добрый вечер! Я как раз имел ввиду работу на площадке Etsy)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху