Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Курс по анонимности и безопасности Paranoid

ГорСвет

Новичок
Реакции
15
Сегодня в одном чате тг я увидел курс который продается на одном известном в рунете форуме за 20к. Хочется сказать что пользуясь каким никаким именем этот форум подсовывает полную дичь в курсе за такую цену.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

QwErTyYyY

Свой
Реакции
748
ничто не ново, все рерайтов в курсах по анонимности занимаются, я всегда говорил, откажитесь от ОС виндовс, и ваша анонимность взлетит до 50% выше чем была, а далее уже можно и мозгами допереть, что и скрытые тома можно сделать, и тру крипт установить с дном, и вбокс на котором будет простая убунта, с которой вы будете делать делишки, от серфинга, до прочего серого.

Aleksandr_X

Достоин уважения
Реакции
59,328
[Paranoid] Курс по анонимности и безопасности в сети интернет зеркало маил ру
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Aleksandr_X

Достоин уважения
Реакции
59,328

BonusCode

Свой
Реакции
500

dollov

Новичок
Реакции
7
Сегодня в одном чате тг я увидел курс который продается на одном известном в рунете форуме за 20к. Хочется сказать что пользуясь каким никаким именем этот форум подсовывает полную дичь в курсе за такую цену.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Спасибо )

Сверху