Раздача Курс "Как продвинуть детский канал на Youtube с нулевым бюджетом"!

p.v.kopa

Премиум
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
22
Новый свежий курс от Матвея Северанина (Панды). Кому надо смотрите.

Описание от автора "Нужно научиться продвигать детский канал как Мисс Кэти, но совсем без денег? Хочешь бесплатно раскрутить детский канал на Ютубе? Нужны советы как пиариться на Ютубе детскому каналу? Где купить рекламы каналу для детей? Тогда я научу тебя. Снимать ребенка на камеру и зарабатывать."

Ставьте симпатии, буду очень благодарен! :)


[HIDE="5undefined"]https://yadi.sk/d/ijgGFuzd3GLDbe [/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Без ребенка реально продвинуть канал на ютубе обозревая игрушки?
Все нужно пробовать. Если все красиво подать, качество картинки и тд., то все получится.
И конечно если брать рекламу все пойдет намного быстрее.
 

Панда как всегда воду льет за деньги
А ты хотел что за 300р тебе все на блюдечке выложили ,все они воду льют и за это спасибо ,не нужно сутками сидеть выискивать информацию заниматься анализом качнул одного второго и где-то что-то узнал я например недавно с глопартовского курса фишку рабочую дёрнул.
 

Последнее редактирование:
А ты хотел что за 300р тебе все на блюдечке выложили ,все они воду льют и за это спасибо ,не нужно сутками сидеть выискивать информацию заниматься анализом качнул одного второго и где-то что-то узнал
Курсы этого Инфоцигана, который продает воздух я и за 30р не куплю. Посмотри каналы Дениса Коновалова или Гузаирова, там за бесплатно получишь больше информации чем у Панды за деньги.
 

Без ребенка реально продвинуть канал на ютубе обозревая игрушки?
Вот как пример
Дети обожают


Смотрите, анализируйте немного подумать и куча идей и совсем без детей
Вариантов куча
 

Панда действительно стал в последнее время халтурить, да и вообще я ни разу не видел у него годноты, что по ютубу, что по копирайтингу. Говорит очевидные и логичные вещи, которые и так понятны, ни каких фишек.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху