Бизнес Курс: "Автоматическая программа по заработку WebMoney 3 000 рублей в сутки, без вложений!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Всем, привет.
Попало в руки такое творение.
Курс не покупал.
Продажник http://prodengicom.ru/web/
Желающие, могут ознакомиться здесь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
То что ты не покупал курс, это нам не интересно. Ты нам напиши, пробовал ты сам этот курс, или нет?????
А то этот нищий продажник и видео ужасного качества, наталкивают на мысль, что это развод, так как подобные трюки с обзором кошелька что то не впечатляют. Вот если бы он обновлял страницу, то да, можно было бы и призадуматься. А так я тебе в редакторе кода такого наредактирую......................! Типа этого: скрин
Видишь какой Вася Пупкин богатый? Даже инфинити купил на днях!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

То что ты не покупал курс, это нам не интересно. Ты нам напиши, пробовал ты сам этот курс, или нет?????
А то этот нищий продажник и видео ужасного качества, наталкивают на мысль, что это развод, так как подобные трюки с обзором кошелька что то не впечатляют. Вот если бы он обновлял страницу, то да, можно было бы и призадуматься. А так я тебе в редакторе кода такого наредактирую......................! Типа этого: скрин
Видишь какой Вася Пупкин богатый? Даже инфинити купил на днях!
То, что Ты шибко умный, Нам не интересно.
Здесь выложили материал, который продаётся за деньги. Люди сами разберутся, что к чему. Мне, по твоему "мышлению", нужно было его заныкать, если я даже и продажник не узучал ))) А какой нибудь новичок - пусть платит "лошара". Так что ли ??? Эксперт блин выискался )))
Блистать прозорливостью ступай в другое место.
Что прикажешь делать людям, которые только входят в эту всю "кухню" ???
Или Ты на них поплёвываешь свысока ???
 

То что ты не покупал курс, это нам не интересно. Ты нам напиши, пробовал ты сам этот курс, или нет?????
А то этот нищий продажник и видео ужасного качества, наталкивают на мысль, что это развод, так как подобные трюки с обзором кошелька что то не впечатляют. Вот если бы он обновлял страницу, то да, можно было бы и призадуматься. А так я тебе в редакторе кода такого наредактирую......................! Типа этого: скрин
Видишь какой Вася Пупкин богатый? Даже инфинити купил на днях!

Ну странная логика, согласитесь? Этот замечательный сайт выкладывает много различных курсов в общий доступ.

Вы считаете что Админ должен перепробовать каждый курс, а потом выкладывать? Начиная от заработка на Арбитраже заканчивая духовными практиками???

Или у Вас только к пользователю который выложил данный курс такое отношение предвзятое?
 

InstaTool PRO – программа для продвижения в инстаграм + ВК
На сайте разработчика InstaTool PRO - только платная версия (1000 руб), бесплатной уже нет
В проге есть таргетинг.
При фоловинге более 70 человек с паузой менее 61 сек. (такая вот цифра) акк летит в бан.
В принципе тема рабочая, но можно ли заработать 3000 рублей в сутки - сомневаюсь.
 

То, что Ты шибко умный, Нам не интересно.
Здесь выложили материал, который продаётся за деньги. Люди сами разберутся, что к чему. Мне, по твоему "мышлению", нужно было его заныкать, если я даже и продажник не узучал ))) А какой нибудь новичок - пусть платит "лошара". Так что ли ??? Эксперт блин выискался )))
Блистать прозорливостью ступай в другое место.
Что прикажешь делать людям, которые только входят в эту всю "кухню" ???
Или Ты на них поплёвываешь свысока ???
Как раз я то и не поплевываю, а показываю, что это бред и не стоит даже время на это терять! От подобного, у тех, как ты говоришь только входят в эту всю "кухню", будет один негатив и разочарование. Если уж хочется что то слить, то сливай нормальную рабочую схему, которую ты сам проверил, а не эту глопартовскую чушь!
 

Как раз я то и не поплевываю, а показываю, что это бред и не стоит даже время на это терять! От подобного, у тех, как ты говоришь только входят в эту всю "кухню", будет один негатив и разочарование. Если уж хочется что то слить, то сливай нормальную рабочую схему, которую ты сам проверил, а не эту глопартовскую чушь!
Если человек способен думать и анализировать он никогда не будет разочарован, ибо даже из кучи хлама, которую распространяет не только Глопарт. Даже из кучи хлама, человек будет забирать себе полезные мелочи, которые необходимы, как воздух, для понимания полноты картины... Сначала у новичка должно сформироваться общее понятие о заработке в сети. Системы и методы придуманы не гениями, а такими же людьми. Схема может благополучно работать в одних руках, а в других руках, "тупо исполнителя", она даже не раскроется.
 

InstaTool PRO – программа для продвижения в инстаграм + ВК
На сайте разработчика InstaTool PRO - только платная версия (1000 руб), бесплатной уже нет
В проге есть таргетинг.
При фоловинге более 70 человек с паузой менее 61 сек. (такая вот цифра) акк летит в бан.
В принципе тема рабочая, но можно ли заработать 3000 рублей в сутки - сомневаюсь.
Но то что стоит 1000 рублей, это не так уж и много, если тема рабочая, то можно и поковыряться. А вот ВК мне уже не нравится, порезали там половина малины для спамеров, не то время, не то.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху