Фото и видео Курс «adobe photoshop. продвинутый уровень»

А. Журавлев Курс «Adobe Photoshop. Продвинутый уровень»
d87e4f0385f46c6d5bde980c04d15d57.jpg
а курсе «Adobe Photoshop. Продвинутый уровень» вы изучите расширенный функционал Photoshop и рассмотрите эффективные методы работы, связанные с комплексным применением изученных ранее инструментов.

Adobe Photoshop предоставляет пользователю массу возможностей и методов редактирования изображения. На курсе мы выделили те из них, которые понадобятся всем пользователям вне зависимости от специализации, будь то фотографы, дизайнеры, ретушеры или верстальщики. Вы освоите расширенный функционал программы и научитесь решать сложные задачи обработки растровых изображений.

В обновленную программу курса включено занятие по Lab. Умение работать в Lab — это прежде всего скорость обработки. И простота в решении некоторых задач, требующих при работе в RGB довольно хитрых методов. Это расширенные возможности по созданию масок. Это скорость не только в реализации идей, но и более быстрая, точная и простая оценка цвета. Даже когда работа происходит в другой цветовой модели.

Особое внимание на курсе уделено профессиональной цветовой коррекции и созданию масок сложных объектов. Вы разберетесь в логике работы режимов наложения цвета и научитесь самостоятельно подбирать режим наложения под решение конкретной задачи. Продолжая изучать возможности программы, погружаясь в глубины ее функционала, вы шаг за шагом продвигаетесь к специализации Photoshop.

Чему вы научитесь?
«Adobe Photoshop. Продвинутый уровень» – второй курс в серии по направлению Adobe Photoshop. Вы значительно продвинетесь в понимании логики работы программы и сможете решать сложные задачи при работе с растровыми изображениями.

Вы сможете:
  • При помощи кривых управлять насыщенностью и контрастами изображения.
  • Свободно и осмысленно производить поканальные коррекции кривыми.
  • Разбираться в логике работы режимов наложения цвета.
  • Применять на практике режимы наложения цвета.
  • Работать с кривыми в пространстве Lab.
  • Создавать маски из отдельного канала или смешивать несколько каналов.
  • Дорабатывать маски кривыми, фильтрами и инструментами ручного редактирования.
Для кого этот курс?
Этот курс рассчитан на пользователей, обладающих базовыми знаниями и навыками работы в Adobe Photoshop и желающих освоить более сложные инструменты и методики работы. Это фотографы, дизайнеры, ретушеры, специалисты по допечатной подготовке макетов, для которых Photoshop является рабочим инструментом. Данный курс также рекомендуется учащимся, успешно окончившим курс
скачать
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху