Бизнес Курилов - Деньги на вебинарах (2018)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Деньги на вебинарах
Юрий Курилов



Мне часто поступают в личные сообщения вопросы вроде этого:
"У меня есть ценный опыт и я бы хотел научиться проводить вебинары и начать зарабатывать, делясь с людьми своими знаниями. Есть ли у вас курс для совсем новичков, который помог бы мне сделать первые шаги?"
Увы, в последний раз я проводил курс на эту тему довольно давно и у него был серьезный недостаток. Я попытался на нем рассказать все, что знаю. Но этого оказалось слишком много. И это не то, что нужно новичку, у которого и так пухнет голова от огромного числа вопросов и возможностей.
В итоге я решил провести интенсив, на котором дать максимально простую модель для старта. Дать, наоборот, минимум необходимых и по-настоящему важных знаний. Так, чтобы в конце его у вас был не перегруз, а напротив кристальная ясность и понимание, что сейчас вам делать.
И если вы мечтаете о том, чтобы зарабатывать в интернете на своих знаниях, то этот интенсив будет для вас глотком свежего воздуха.
Если же вы пока не уверены в своей экспертности, то он может понять вам как вы можете помочь эксперту, который об этом мечтает и стать его партнером или продюсером.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху