Дорвеи Куплю трафик с дорвеев и не только

Есть тизерка. Выплата на Вебмани.
Мы занимаемся ремонтом и строительством, почти все тематики.
Предлагаю поставить мои тизерные блоки на ваши дорвеи или инфоресурсы по строительной тематике и лить на один мой ресурс. По цене за клик договоримся.
Обязательно доступ к Метрике.
Пишите, жду ответ.
Естественно трафика надо много.
Подходят любые профильные темы: от строительства домов, бань, ворот до ремонта ванных комнат или вывоза мусора, дизайна, да все что угодно, полно ключей с высокими частотками в этих темах, которые могли бы давать высокий трафик.
Срочно.
Можно без тизерки - рассмотрю ваши варианты, например готов покупать лиды.
 

Последнее редактирование:
ДОРВЕИ по строительству - это фантастика, такой ахинеей не кто не занимается, т.к рентабельность равна 0
Разве что какой то упоротый будет лить с доров на свои пузатовские статейники:D
 

Есть тизерка. Выплата на Вебмани.
Если у вас есть ДОРВЕИ по строительству, ремонту или близкой тематики - поставьте мои тизеры. По цене за клик договоримся.
Обязательно доступ к Метрике.
Пишите, жду ответ.
Естественно трафика надо много.
Подходят любые профильные темы: от строительства домов, бань, ворот до ремонта ванных комнат или вывоза мусора.
Срочно.
Можно без тизерки - рассмотрю ваши варианты покупки лидов.

А у вас тизерка строительной тематики?! И как, работает? Можете показать пару сайтов/доров, я б тоже потестил..
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

ДОРВЕИ по строительству - это фантастика, такой ахинеей не кто не занимается, т.к рентабельность равна 0
Разве что какой то упоротый будет лить с доров на свои пузатовские статейники:D
Что за бред написан? Какие нахрен Пузатовские статейники? Ахаха. Я сам ищу ребят со статейниками или дорами, чтобы они мои рекл блоки поставили на свои сайты. )) И лили трафик на мои коммерческие ресурсы по ремонту. Я прямой покупатель. Здесь полно веток для кухонных перетираний о том как делать не надо. Ок? Мое предложение для тех, кто чего то добился в получении трафика, а не для теоретиков насмотревшихся курсов. Я прекрасно знаю, что лиды слабо выкупают в этой тематике. Я готов покупать или лиды или клики. Мы работаем массово на потоке, мастеров много. Умеешь массово генерить трафик с доров и не только с них, то скайп minibaev2501. Свои советы, да еще в формате тролинга пожалуйста не пиши сюда. А если не терпится выступить перед аудиторией, то не в моей ветке.
А у вас тизерка строительной тематики?! И как, работает? Можете показать пару сайтов/доров, я б тоже потестил..
Я предлагаю вам выступать в роли вебмастеров. Дорвеи с вас. Желательно массово. Вы на них ставите мои рекламные блоки и все. Оплачиваю за клик. Или предлагайте.
А у вас тизерка строительной тематики?! И как, работает? Можете показать пару сайтов/доров, я б тоже потестил..
В данном случае тизерка просто как инструмент. Лить трафик на один мой ресурс. Я не выступаю в роли посредника.Трафик нужен мне, так как занимаемся ремонтом, много мастеров, надо больше заказов. minibaev2501 скайп.
 

Последнее редактирование:
Я предлагаю вам выступать в роли вебмастеров. Дорвеи с вас. Желательно массово. Вы на них ставите мои рекламные блоки и все. Оплачиваю за клик. Или предлагайте.
Серьезный рекл, если тебе нужны реальные лиды, тогда тебе а адвордс, директ по данной тематике.
Повторюсь: ДОРВЕИ по строительству/ремонту - это фантастика!
 

Серьезный рекл, если тебе нужны реальные лиды, тогда тебе а адвордс, директ по данной тематике.
Повторюсь: ДОРВЕИ по строительству/ремонту - это фантастика!
Слушай, Адвордс, Директ. ))))) может хватит уже? Я просил, оставь свое мнение при себе, все уже услышали его.
 

Слушай, Адвордс, Директ. ))))) может хватит уже? Я просил, оставь свое мнение при себе, все уже услышали его.
Да что ты его уговариваешь, он же не шарит.
Лиды с дорвеев - супер тема, нужно только уметь их готовить.
И тебе не тизерки нужны, а конкретный оффер (скидку какую-нибудь, подарок и т. п.), который размещать на фрейме или в попапе, чтобы сразу сливать траф на лиды.
Единственное меня смущает ГЕО, или у тебя бригады летают в Норильск?
 

Да что ты его уговариваешь, он же не шарит.
Лиды с дорвеев - супер тема, нужно только уметь их готовить.
И тебе не тизерки нужны, а конкретный оффер (скидку какую-нибудь, подарок и т. п.), который размещать на фрейме или в попапе, чтобы сразу сливать траф на лиды.
Единственное меня смущает ГЕО, или у тебя бригады летают в Норильск?
да, по гео есть проблема. Дорого могу выкупать только москва и подмосковье. Остальные регионы либо дешевле, либо размещать на свою биржу и делить прибыль. Строй биржа построена так, что клиент платит раз в месяц от 3000 до 6000 рублей и получает доступ ко всем лидам. (есть ограничение в сутки). Как то так. А мастеров на биржу можно набрать со всей России. Технически там все работает, есть косяк, который на этой неделе исправим.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху