Требуется помощь Куплю консультацию по продвижению серых тематик Адвордс.

cpatraffik

Premium Lite
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Мне интересно только реальный ваш опыт работы и продвжиения. А в частности бюджет и другие натсройки, открутка дней, денег, стран, языков после изменения которых акк не уходит на холд.

Никаких технические, платежные детали меня не интересуют, это все есть. Белый сайт у меня любой модерируется и начинает крутиться.

Я куплю только опыт, изменения обьявлений, компаний и тд без ухода акаунта на модерацию, и при каких это происходит условиях, % успеха при этих условиях, или же возможность сразу продвигать серую тематику с помощью динамических или других обьявлений.



Куплю ваш опыт, или обменяюсь инфой, которую знаю я, кому это важнее.
 

Написал бы что за ниша. Но в целом я что и делаю что год уже продвигаю серые тематики в гугл адвордс. Даже за счет промокодов гугл умудряюсь без бана это делать раньше проходил модерацию через клоаку. Но трекеры дорогие 180 евро в месяц. У меня есть метод как проходить модерацию одним простым скриптом. Могу продать информацию за 100 евро. Gmail - [email protected]

Настраивал ранее клоаку для смм компаний. Есть опыт сотрудничества так что пишите.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху