Пикап / Соблазнение Кудрявцев - С одной женщиной кайфовее, чем со многими (2015)

С одной женщиной кайфовее, чем со многими
автор: Роман Кудрявцев
Эксклюзивные отношения. Моногамия. Брак. Семья…

Что в этом прекрасного? А точнее, что в этом не прекрасного?

Вот о чем это видео: «Женщины хотят от своих мужчин посвященности и быть единственной для него, а мужчина, как-бы это не особо понимает, и не понимает вас, и не знает зачем и в чем тут радость для него, ведь он хочет ходить «налеово» если ему кто-то понравится, но сам ревнует свою женщину если она просто флиртует с кем-то и так продолжаются отношения сотен миллионов человек на земле. Миллиарда. И что? А смотри видео - оно открывает тебе глаза, и мужчинам и женщинам, где я говорю о том, как сделать отношения с одной женщиной кайфовее, чем с несколькими, ставлю мужикам голову на место и помогаю, помогаю им понять, что и к чему, говоря на их языке и помогая, помогая женщинам помочь им дать осознать их мужчинам то, что вы говорите им уже много лет.
Это золотая коллекция. Это видео нужно брать и ценить и говорить о нем друзьям и приглашать их на этот сайт, что-бы все становились осознанными вокруг тебя. Кароче - я рад за тебя, что ты это увидишь и насладишься
2.gif
»
[HIDE-POSTS=59]
Пароль:
SAfgo76kc

https://cloud.mail.ru/public/JuER/mE4FsE9RL
[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху