Оффтоп Куда вложить деньги?

Лучше в себя вложи, научись чему-нибудь, прокачай навык и тд. Прокачав себя не будешь больше задавать вопрос куда вкладывать.
 

Лучше в себя вложи, научись чему-нибудь, прокачай навык и тд. Прокачав себя не будешь больше задавать вопрос куда вкладывать.
Я этим постепенно занимаюсь.
А так обычный вопрос по моему...
 

Доллар поднялся, товары подорожают, смени телефон, компьютер, оргтехнику если давно этого не делал. Либо потратить на самообразование
 

Доллар поднялся, товары подорожают, смени телефон, компьютер, оргтехнику если давно этого не делал.
Это трата, а не инвестиция.
Либо потратить на самообразование

Лучше это, но не обязательно на это тратить деньги. В образование главное инвестировать время. Время и силы (энергия) - это тоже ресурс.
 

Это трата, а не инвестиция.


Лучше это, но не обязательно на это тратить деньги. В образование главное инвестировать время. Время и силы (энергия) - это тоже ресурс.
Да это все понятно)
Но я уже этим занимаюсь. Сейчас мне конкретно хочется потратить куда то эту энергию, вот и ищу куда деньги можно вложить и начать раскручивать их
 

Есть бизнес, который сейчас набирает обороты. Без вложений можно зарабатывать на продаже карт MasterCard с кэшбэком 25% за любые покупки в любой стране мира и 72% годовых на остаток. Мгновенная выплата 100 баксов за каждую карту. Также без вложений можно помогать людям сэкономить 60% на закрытии любых долгов, кредитов или покупке автомобиля, недвижимости. Свои 10к можешь использовать на рекламу и продвижение в соцсетях. Тут есть также классная рефералка. Кто не хочет рефералами заниматься, есть смачные инвестиции. Не хайп, не пирамида, проект полностью прозрачен, каждый может проверить и пощупать, откуда прибыль. Подробности в личку. Кому интересно, пишите
Попахивает на........ дружище )))))
 

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
773
Anonymous (d5d717)
A
Назад
Сверху