Требуется помощь Кто-то регал Amazon VPS в 2017?

Кто-то регал Amazon VPS в 2017? Пытаюсь зарегать его уже второй день, банит беспощадно, может кто подскажет как его защиту обойти?
 

Кто-то регал Amazon VPS в 2017? Пытаюсь зарегать его уже второй день, банит беспощадно, может кто подскажет как его защиту обойти?
Может быть Amazon Virtual Private Cloud (VPC)?
 

Кто-то регал Amazon VPS в 2017? Пытаюсь зарегать его уже второй день, банит беспощадно, может кто подскажет как его защиту обойти?
Хах а больше совсем ничего не надо? XD Мож денег там подкинуть нет?)
 


Хах а больше совсем ничего не надо? XD Мож денег там подкинуть нет?)
Можно и деньжат подкинуть, но с серваком всё равно весей чем с деньжатами. А что сейчас рега на амазон превратилась в тайну?
 


у украины с амазоном проблема.на киви не регает уже,и давно,с годок точно.Точнее оно то регает,но банец прилетает очень быстро,у 98% людей.Остальные 2% или что-то знают или просто удачливые гавнюки.На обычный пластик без проблем.Что-то там в других странах я хз,в Литве у меня на киви на литовские номера регался аж шуршал,даже ИП не менял,блоков не было.
 

у украины с амазоном проблема.на киви не регает уже,и давно,с годок точно.Точнее оно то регает,но банец прилетает очень быстро,у 98% людей.Остальные 2% или что-то знают или просто удачливые гавнюки.На обычный пластик без проблем.Что-то там в других странах я хз,в Литве у меня на киви на литовские номера регался аж шуршал,даже ИП не менял,блоков не было.
Я через американский VPN пытался, не получилось.Не могу решить проблему с картой, не регает на яндекс и киви. Возможно конечно я регаю на свой номер. Может знаешь где номер с принятием голосового звонка взять?
 

Я через американский VPN пытался, не получилось.Не могу решить проблему с картой, не регает на яндекс и киви. Возможно конечно я регаю на свой номер. Может знаешь где номер с принятием голосового звонка взять?
Он давно вроде на виртуалки не регает уже. Только реальные карты.
 

Он давно вроде на виртуалки не регает уже. Только реальные карты.
этой весной регало,без проблем,на киви карты,причем вместе с гуглом,на литовские реальные сим от теле2).
 

Лол. Вы что пишите? Случайно наткнулся на тему и подофигел, каждый день регаю по 2-3 vps амазоновских через виртуалки киви. Все работает, просто надо знать КАК. Кому интересно пишите в скайп agrofishara
 

Обратите внимание

Назад
Сверху