Разное Кто подскажет годный курс по E-pay.club

Специально перезалил часть курса. В нем было 20 папок с откровенно бредовыми видосами и один перл:
***Скрытый текст***
Сейчас сам изучаю.
и я хочу. мне можно?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всё готово:
- собрана база нужных e-mails
- написан шаблончик для рассылки
- тонна редиректов через домены 2-го уровня
Осталось дело за малым - найти сайт-жертву. Один нашел - капчу выдает.
У кого есть предложения по сотрудничеству - пишите. Контакты есть в профиле.
 

Короче говоря нашел около 10 таких сайтов. Толку от них никакого. Во первых там не дураки сидят. Попадались без капчи, но со временем подключают капчу. Если подключать рекапчу, то нужно будет капмонстр с сайтекейом. Но даже дело не в капче. Дело в том что, либо сама жертва сайт не отправляет по адресатам, либо почтовики блокируют такие письма. Я даже платные прокси подключал. Очень мало переходов. Это мое мнение, возможно я что то не так сделал. Вот один из сайтов, напишите шаблон и через зенку отправляйте. Потом отпишитесь здесь.
[HIDEL="1"]https://www.krackeler.com/newsletter/subscribe [/HIDEL]
 

Я находил такие сайты без капчи, но при рассылке после нескольких кругов письма перестают приходить на e-mail Рандомизацию текста использовал. Но вот только без прокси. Вот и думаю если прокси подрубать будет нормально рассылать или все равно защиты стоят какие-либо ещё..
 

Вообще ничего не шлёт через него.
Как бы шлет, как бы нет. Только непонятно одно. Сайт не отправляет, либо mail.ru блокирует. А то что там он в видео говорит "лям-мям" отправляет за несколько минут, это полное вранье. Ему продавать нужно курс. Одним словом инфоцыган.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как бы шлет, как бы нет. Только непонятно одно. Сайт не отправляет, либо mail.ru блокирует. А то что там он в видео говорит "лям-мям" отправляет за несколько минут, это полное вранье. Ему продавать нужно курс. Одним словом инфоцыган.
Отдаю 70% от заработка за "дырявый" рассыльщик
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А простыми словами? А то не понятно кому отдаешь, что за "дырявый" рассыльщик.
Смотрим видео выше:
https://s1.piratehub.biz/threads/kto-podskazhet-godnyj-kurs-po-e-pay-club.25428/#post-306346
Нужен сайт, через который можно рассылать почту.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, эта партнерка сдохла, что-ли? Уже несколько дней не фурычит
Живее всех живых на новом домене просто теперь на на епей group, адрес не пишу полность сами допрете как подставить. Там чистка была недавно всех неактивных партнеров заблочили, так что придется регаться по новой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху