Дорвеи Кто нибудь делает дорвеи под свой офлайн бизнес?

Интересное предложение) В принципе я об этом и говорил) Но из-за 2-3 человек, я не буду отвлекаться... Если будет человек от 20-ти на первый урок, до результата, то можно подумать об этом)
Здравствуйте! Дядь, здесь есть ОРГАНИЗАТОРЫ, например в виде Главного Модератора. Я вписываюсь.
 

Здравствуйте! Дядь, здесь есть ОРГАНИЗАТОРЫ, например в виде Главного Модератора. Я вписываюсь.
Организовывать складчину на еще не готовый первый урок? Я не совсем понимаю, ибо особо не вникал в такие вещи, здесь просто потому, что иногда участвую в рескладчинах, ради получения небольшой крупицы знаний, в дополнение к имеющимся. Поэтому даже не заморачивался с тем, как это все организовывается... Кто должен организовать складчину? Какие исходные условия от меня нужны?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Здравствуйте!
Не нашел, как здесь личное сообщение отправить. У меня есть вопрос по вашему опыту в области работы с дорами и, возможно, предложение о сотрудничестве. Напишите, пожалуйста, [email protected]
 

Есть знакомый, который занимается нишей со стройматериалами и одновременно сам делает к ним дорвеи. Удивляюсь как только у него времени хватает
 

делал под мелкую технику. но даже нч забиты крупными игроками(
Щас тяжело даже НЧ вывести в коммерческой тематики, с развлекательным трафиком получше НЧ в топ лезут.
 

Самая большая проблема с которой столкнулся - чрезмерные нагрузки на сервер, важно найти дешевле и мощнее
Знаете, а ведь проблема решаема... Можно клепать смело на бесплатных хостингах, но использовать не многофункциональные php генераторы дорвеев уже известных авторов, а предварительно сгенерированные на Дескопе дорвеи в виде html страниц. И нагрузка на сервера существенно упадет... Другой путь - самому писать динамические дорвеи, в аскетическом варианте по набору требуемого функционала и не более, с оптимизацией во времени работы их, т.е не использовать громоздкие функции php, занимающих большое время процессоров хостов при выполнении. Я, обычно иду вторым путем, при этом на один хостинг-аккаунт привязываю до 20 доменов, с арбитражем каждого на уровне .htaccess.
Вообще, если уж быть честным до конца, то я начинал именно с бесплатных хостингов...Ну не верил я в то время, что можно подымать какие то деньги на дорах, да и вообще в интернете. Поэтому было жалко вкладывать свои кровные средства на непонятную для меня в то время авантюру в интернет индустрии. По прошествии времени, когда денежные заработки в инете на дорах пошли, я не изменил тенденции в использовании бесплатных хостингов... Просто выработалась привычка на уровне рефлекса -использовать только все бесплатное по мере возможностей... А как говорится привычка -это уже вторая натура!)
 

Знаете, а ведь проблема решаема... Можно клепать смело на бесплатных хостингах, но использовать не многофункциональные php генераторы дорвеев уже известных авторов, а предварительно сгенерированные на Дескопе дорвеи в виде html страниц. И нагрузка на сервера существенно упадет... Другой путь - самому писать динамические дорвеи, в аскетическом варианте по набору требуемого функционала и не более, с оптимизацией во времени работы их, т.е не использовать громоздкие функции php, занимающих большое время процессоров хостов при выполнении. Я, обычно иду вторым путем, при этом на один хостинг-аккаунт привязываю до 20 доменов, с арбитражем каждого на уровне .htaccess.
Вообще, если уж быть честным до конца, то я начинал именно с бесплатных хостингов...Ну не верил я в то время, что можно подымать какие то деньги на дорах, да и вообще в интернете. Поэтому было жалко вкладывать свои кровные средства на непонятную для меня в то время авантюру в интернет индустрии. По прошествии времени, когда денежные заработки в инете на дорах пошли, я не изменил тенденции в использовании бесплатных хостингов... Просто выработалась привычка на уровне рефлекса -использовать только все бесплатное по мере возможностей... А как говорится привычка -это уже вторая натура!)
Здравствуйте, не заметили ли вы просадку трафика при накрыванием iframe. У меня и у нескольких моих знакомых такая тенденция:)
 

Здравствуйте, не заметили ли вы просадку трафика при накрыванием iframe. У меня и у нескольких моих знакомых такая тенденция:)
Просадка существует, если в фрэйм вставляете лендинг реальный партнерки.... Если же его копируете, и размещаете в теле (папке) самого дорвея то просадка меньше...
 

Просадка существует, если в фрэйм вставляете лендинг реальный партнерки.... Если же его копируете, и размещаете в теле (папке) самого дорвея то просадка меньше...
Вот спасибо тебе добрый человек!
 

Интересное предложение) В принципе я об этом и говорил) Но из-за 2-3 человек, я не буду отвлекаться... Если будет человек от 20-ти на первый урок, до результата, то можно подумать об этом)

Я бы тоже поучаствовал) Если получится организовать, то отпишите.
 


Привет, опишите как автор, что Вы предлагаете в своём курсе подробнее.
Собственно говоря, это курс для начинающих, но много есть и для тех, кто уже сталкивался с дорвеестроением. Я не претендую в нем на гуру от дорвеестроения, но в этой теме я уже относительно давно, об этом писалось в этой ветке темы. Поэтому изложил свою практику, которая прекрасно сработала у меня. В курсе также отражено и то, что было в качестве вопросов в данной ветке.
Курс для тех, кто хотел бы зарабатывать деньги продавая чужой товар или услугу с CPA-сетей, для более сообразительных, и менее ленивых - возможность продажи собственного товара посредством дорвеев. В курсе описаны методы поиска товаров востребованных именно на текущий момент, сезон, сбор релевантных данных! (ключевых запросов и текстов) для построения дорвеев, получения бесплатных хостингов и доменов для размещения этих дорвеев! К курсу приложены: скрипт самого дорвея, при чем с множеством комментариев, позволяющим самостоятельно его корректировать в необходимых пределах. А также пакет программного обеспечения, который упростит работу по созданию дорвеев и увеличению продаж. Сам курс в текстовом формате, с большим количеством поясняющих скриншотов. На каждом этапе - сообразительные поймут то направление, где следует более "копать" для своего будущего. Курс написан впервые мною, ранее я даже не предполагал такого события для себя. Толчком послужило все вопросы пользователей этой темы на форуме, и просьбы некоторых. Писался курс относительно долго мною, ибо у меня не стояла задача его написания в приоритете...В приоритете была моя работа и заработок с использованием дорвеев.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху