Требуется помощь Кто добывает трафик с инстаграма ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот мне насчет ссылок хотелось узнать.Как создавать именно куча уникальных ссылок? Курс от кота смотрел, там матрешку советуют делать или через freenom. Но freenom давно уже блочит и некоторые сайты на нем не работают.
 

А вот мне насчет ссылок хотелось узнать.Как создавать именно куча уникальных ссылок? Курс от кота смотрел, там матрешку советуют делать или через freenom. Но freenom давно уже блочит и некоторые сайты на нем не работают.
через домены
переадресацию в коде блогера
через твиттер (ссылка на пост в твиттере, а там главная ссылка)
так же думаю должно работать с ВК и FB
 

Разве freenom блочит ?
Ошибки всякие появляются, вроде как из того,что часто стали использовать freenom в коммерческих целях. Это по крайне мере люди так пишут.
И сайты на нем не всегда корректно работают,например, у меня не работала форма для регистрации. т.е вводишь данные, а потом жмешь и ничего происходит, не перекидывает на след.страницу. Но это наверное зависит от сложности сайта. Но опять же, сегодня спросил у одного опытного человека, он ответил, что использует freenom. Поэтому однозначна не скажешь, можно использовать freenom для инсты или нет.
 

Вот в курсе говорят что надо покупать акки на инстаграм, но я хочу делать их сам, что бы создавать новые аккаунты тоже прокси нужны или нет ?
 

Вот в курсе говорят что надо покупать акки на инстаграм, но я хочу делать их сам, что бы создавать новые аккаунты тоже прокси нужны или нет ?
Слушай Дима, проще таргетированную рекламу настроить, чем мучаться с этими аккаунтами! Что ты продвигаешь?
 

В данный момент локеры)) Лучше сейчас помучатся что бы потом быть как рабы в воде, ведь в инстаграме действительно много траффика
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху