Разное [Ксения Измайлова, Ольга Бедина] Счастливый ремонт (2019)

1594303197136-png.64496


ОПИСАНИЕ:

Ошибки ремонта, которые могут стоить Вам очень дорого!

Для тех, кто не хочет вынести свои честно заработанные тысячи-миллионы вместе со строительным мусором из-за фатальной ошибки в самом начале Вебинар, который сбережет ваш ремонт от демонтажа!

Сделать красиво и не разориться
Мы точно знаем как действительно делаются бюджетные дизайны! Знаем, когда и главное почему где-то икея+леруа получаются «вроде ничего особенного, а денег потратилиии », а где-то «как? всего? мы думали у вас тут дорогой ремонт!»

Вебинар, который сэкономит вам гораздо больше, чем вы за него заплатите! Сэкономленного хватит на все наши вебинары и даже прилично останется! Гарантируем!

Пережить ремонт и остаться счастливым
Как мы вообще выживаем с десятками проектов и даже счастливы. Поделимся нашей практикой дизайнерского дзена (или хюгге… кому что ближе мы в совершенстве знаем все ремонтные антистрессы!). Почему блин одни в восторге от Хофф, а другие плюются и что-то даже солидные немецкие фабрики с ними косячат, где правда? Как избежать рекламаций и сделать так, чтоб все привозили как и было задумано, устанавливали без косяков и переделок? Как общаться со всеми этими менеджерами, доставщиками, установщиками, дизайнерами чтоб их!

И да, комментариев и жалоб «ремонт - боль» от неприсутствующих на вебинаре мы больше принимать не будем

СКАЧАТЬ:

 

Сделать красиво и не разориться
Мы точно знаем как действительно делаются бюджетные дизайны! Знаем, когда и главное почему где-то икея+леруа получаются «вроде ничего особенного, а денег потратилиии », а где-то «как? всего? мы думали у вас тут дорогой ремонт!»

Да, как раз эта тема очень интересует сейчас. В конце лета планируем ремонтик небольшой начать, и вот сейчас разные фотки дизайнов смотрю, и диву даюсь, один и тот же дизайн, ну относительно похожий, могут сделать как за 10 тысяч $, так и в 1-2 тысячи $ уложиться. Тут, как я понял и кроется секрет, чтобы подбирать те материалы, которые будут смотреться дорого и хорошо сочетаться. Я к примеру вот с ремонта ванной хочу начать, сейчас разные каталоги смотрю, где есть нормальный выбор душевых кабин по низкой цене. Как я планирую, основные средства должны уйти на душевую и плитку, и вот с остальным - с краской, раковиной, унитазом и т.д. надо что-то придумывать, чтобы в бюджет уложиться) В общем скачаю и буду вдумчиво изучать курс)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
могут сделать как за 10 тысяч $, так и в 1-2 тысячи $ уложиться
Да, тоже не понимаю таких людей. Вот смысл покупать плитку за 3-4 тысячи за квадрат, когда есть отличные варианты в районе 1 тысячи, или даже дешевле. И так почти со всеми материалами. После ремонта, если грамотно подойти к вопросу, эта разница в цене почти и не заметна. По мне так деньги на ветер, да и всё.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху