Держи, моя хорошая)
Не Крахула конечно, но тоже ничего!

rs19swsaE9M.jpg


Pass: zen.
Релаксируйся.

P.s. На парах такие штуки вырисовывал)
 

Держи, моя хорошая)
Не Крахула конечно, но тоже ничего!

rs19swsaE9M.jpg


Pass: zen.
Релаксируйся.

P.s. На парах такие штуки вырисовывал)
Как много всего! Супер! Спасибо!

Уже целый блокнот изрисовала, а мне все мало. Затягивает.)
 

Как много всего! Супер! Спасибо!

Уже целый блокнот изрисовала, а мне все мало. Затягивает.)

И не говори.
Самое что интересное, у меня на первом курсе были квадраты, угловатые фигуры, фигуры полностью закрашенные - признак неприятие точки зрения лектора, нервозность, самоуверенность, пассионарность.
К третьему преобладали треугольники, круги - пассивность, инертность, податливость.
К концу универа - плавные линии, правильная симметрия - спокойствие, терпение, толерантность, способность воспринимать разные точки зрения))
Вот такие дела. Эти линии больше полиграфа о человеке рассказать могут. Так что изучай, наслаждайся ;D
 

Спасибо ребята, за то что что повышаете мой кругозор своими запросами. Сроду бы даже не услышал о существовании такого слова как зенарт.
А если я рисовать не умею, мне поможет?)
 

Спасибо ребята, за то что что повышаете мой кругозор своими запросами. Сроду бы даже не услышал о существовании такого слова как зенарта.
А если я рисовать не умею, мне поможет?)

Конечно! Суть не в художестве так сказать. Это мысли выливаются в блокнот, эмоции, переживания. Польза от того, что ты не копишь в себе это, а как то проявляешь.
Пользуйся на здоровье!
P.s. Это спасибо fyalka) Если б не она, я думал это вряд ли кого заинтересует)
 

Бывает еще зенбаунд - это медитативное связывание предметов. Штука крайне интересная. Берется веревка, определенной длины и деревянный предмет, игрушка. И обматывается пока не закончится. Погугли, даже игра такая для смартфонов есть.
Это все к нам из азии, так сказать культура, в данном случае Япония, там такое популярно.
 

Спасибо ребята, за то что что повышаете мой кругозор своими запросами. Сроду бы даже не услышал о существовании такого слова как зенарт.
А если я рисовать не умею, мне поможет?)
Отдельные части картинки выполняются по готовым схемам, поэтому рисовать легко и приятно. Элемент творчества тоже присутствует: вы задаете общую форму, и выбор отдельных узоров тоже за вами. Получается психоделичненько так. После небольшой практики выходит очень даже прилично, можно и на стену повесить. ;)
 

Ну что как успехи?) Рисуем?
Я вам тут подарочек принес. Собстна Крахула, в оригинале. Качество, збс. Такого вы еще не видели!
В открытом доступе пока нет.
Ох, не спрашивайте, у кого пришлось обменять на звонкие шекели)

N-yrRowF4XY.jpg
 

Добрый день! А можно поделится ссылкой. Только без QR кода пожалуйста)

Ну на. YADI.SK/d/JMchqDO63VPa5T
В чем проблема онлайн декодером открыть?
qr удобней кому-то с мобильных устройств.
 

Ну что как успехи?) Рисуем?
Я вам тут подарочек принес. Собстна Крахула, в оригинале. Качество, збс. Такого вы еще не видели!
В открытом доступе пока нет.
Ох, не спрашивайте, у кого пришлось обменять на звонкие шекели)
***Скрытый текст***
N-yrRowF4XY.jpg

Да ладно! Не верю своим глазам!)
И правда Крахула! Я весь рунет перерыла!

 

Ну что как успехи?) Рисуем?
Я вам тут подарочек принес. Собстна Крахула, в оригинале. Качество, збс. Такого вы еще не видели!
В открытом доступе пока нет.
Ох, не спрашивайте, у кого пришлось обменять на звонкие шекели)
***Скрытый текст***
N-yrRowF4XY.jpg
Добрый день!Можно пароль от архива ?)
 

Назад
Сверху