Раздача Красивые сайты на mobirise, (mobirise-kit) + все premium расширения, блоки, темы

Здравствуйте! С ссылкой что то не так? Уважаемые! Я первый раз на форуме. Что бы скачать нужны симпатии. Где их взять если обсуждение ведется по определенной программе? Или надо написать а бы что?!
ВАЖНО - Что есть симпатии и откуда они берутся?

тут почитай ;)
 

Приветствую. Я так понимаю тема еще актуальна? В чем преимущественно отличия от бесплатной версии, может кто написать в двух словах? Премного благодарен.
В каком смысле "бесплатной версии"? Mobirise вообще то бесплатно предоставляется.;) Платные только расширения и темы, которые собственно здесь и слиты.:cool:
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Скажите пожалуйста при прочтении инструкции, говорится, что нужно устанавливать официальную версию с сайта, а в тоже время в папке уже есть
Какую версию из практики лучше устанавливать?
И второй вопрос:
- на форуме обсуждения нашел рекомендации
 

Последнее редактирование:
Добрый день, кто то знает что с последней оф версией mobirise 4810? не до конца устанавливается, и виснет установка на последней распаковке.
это у них косяк или в винде что то поменяли у меня 10 64.
 

Добрый день, кто то знает что с последней оф версией mobirise 4810? не до конца устанавливается, и виснет установка на последней распаковке.
это у них косяк или в винде что то поменяли у меня 10 64.
эти допы старые. они норм идут на старых версиях моборайза. версии выше 4,7 не поддерживают эти аддоны
 

Подскажите пожалуйста, mobirise подойдет только для лендингов или обычные сайты-блоги тоже можно делать?
обычные сайты да, а вот блоги уже не удобно, но можно
 

Добрый день, кто то знает что с последней оф версией mobirise 4810? не до конца устанавливается, и виснет установка на последней распаковке.
это у них косяк или в винде что то поменяли у меня 10 64.
У меня на вин10 все встаёт отлично. С оф сайта скачал. Без допов платных.
 

эти допы старые. они норм идут на старых версиях моборайза. версии выше 4,7 не поддерживают эти аддоны
Пробовал разные версии. На практике, оптимальной показалась версия 4.6.6.
 

А вообще Mobirise по лучше будет чем тот же Adobe Muse? Чисто код если сравнить
Программы от Abobe, в том числе и Muse, довольно сложны для первоначального освоения. Mobirise более интуитивно понятен.
 

А тут полный mobirise-kit с оф сайта? Нашел на их оф сайте информацию Новые AMP темы в наборе расширений Mobirise что они могут продать со скидкой за 3000 руб. Может стоило бы складчину сделать? Потому что если у них же покупать с 73% скидкой то получается 11000 руб. Во много раз дороже. Но обе они продаются официально
Да в России есть несколько представителей, по крайней мере они себя так позиционируют. Только цены... Вызывают вопросы. Почти 140 евриков на оф сайте и 3000 родных деревянных у наших соотечественников. Кто то покупал? Не кидок?
 

эти допы старые. они норм идут на старых версиях моборайза. версии выше 4,7 не поддерживают эти аддоны
Пробовал разные версии. На практике, оптимальной показалась версия 4.6.6.
Пожалуйста, скиньте ссылочку на данную версию или на другую посвежее, с которой ещё нормально работают дополнения.
В этой теме нашёл только ссылку на версию 4.5.2, а с оф. сайта скачиватеся только самая последняя.
 

Код в этом редакторе слишком корявый получается, руками проще и полезнее в целях обучения основам html и css
Любой подобный редактор выдаёт корявый код. В Muse не лучше. Что мешает потом подкорректировать?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху