Раздача Красивые сайты на mobirise, (mobirise-kit) + все premium расширения, блоки, темы

Нафига нам твои видосы? Пакет давай!
Ты что читать не умеешь... :D
Там же написано "видео обзор новинок"!
Если ты о ссылке на скидку, тогда она под хайдом:
P.S. Специальное сообщение для "Astraport"..., - там только скидка! Кроме скидки там ничего нет! :oops:o_O:eek::D

Полная стоимость: $2361 , сейчас можно купить за $149!
В стоимость входят все обновления, которые будут выходить в течении года
Стоимость 149$ на год, - полная цена без скидки 2361$
По окончании годового периода, Темы по-прежнему будут работать и могут быть использованы в течение всей жизни с вашей учетной записью.
Единственно будут блокированы новые темы и обновления, которые будут выходить после окончания периода оплаты.
P.S. Для своих клиентов, я пользуюсь официальным пакетом с обновлениями, и по этой причине мне присылают скидки, которыми я и делюсь с уважаемыми форумчанами! :)
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Ты что читать не умеешь... :D
Там же написано "видео обзор новинок"!
Если ты о ссылке на скидку, тогда она под хайдом:
P.S. Специальное сообщение для "Astraport"..., - там только скидка! Кроме скидки там ничего нет! :oops:o_O:eek::D
Скрытое содержимое
Полная стоимость: $2361 , сейчас можно купить за $149!
В стоимость входят все обновления, которые будут выходить в течении года
Стоимость 149$ на год, - полная цена без скидки 2361$
По окончании годового периода, Темы по-прежнему будут работать и могут быть использованы в течение всей жизни с вашей учетной записью.
Единственно будут блокированы новые темы и обновления, которые будут выходить после окончания периода оплаты.
P.S. Для своих клиентов, я пользуюсь официальным пакетом с обновлениями, и по этой причине мне присылают скидки, которыми я и делюсь с уважаемыми форумчанами! :)
Очень интересные темы! Спасибо за информацию и видео обзор! Не обращайте внимание на тех кто вам завидует! :)
 

Помогите решить проблему с mobirise.
Сайт сделан на 3 версии. Сейчас стоит 4-я и он не открывает проект в 3 версии.
предлагает скачать за монету, что делать совсем не хочется.
Может у кого есть 3-я версия для скачивания? или есть варик по-другому обновиться
 


Обратите внимание

Назад
Сверху