Раздача КРАСИВЫЕ РАМКИ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ

VipTalisman.jpg

В новогодние дни всегда хочется сделать красивые и запоминающиеся фотографии. Заснеженные улицы, слепленные снеговики — прекрасное время, чтобы проявить себя в роли фотографа. Сделанное фото всегда можно сделать еще более красивым с помощью специальных фоторамок и не нужно для этого быть профессиональным дизайнером.

Ниже пойдет речь об одном интересном сервисе, в котором можно добавить эти рамки для фотографий. Есть множество доступных фоторамок, которые вы можете выбрать.

После выбора одной из этих фоторамок, вы должны нажать на кнопку “Добавить фото”, чтобы выбрать изображение, в которое вы хотите вставить обрамление. Затем есть возможность картинку перетаскивать, чтобы определить свою позицию и установить правильный вид в кадре. Также можно добавить текст, клипарт, календарь, выбрать другой фотоэффект. Вы можете повернуть изображение, перевернуть его вокруг, изменить цвет в черно-белый и так далее.

VipTalisman1.jpg


После того как результат вас удовлетворит, следует сохранить изображение на компьютер. Первая кнопка сохраняет изображение с логотипом VipTalisman. Вы можете выбрать сохранение изображения без эмблемы. Если у вас есть фото принтер, то вы можете распечатать эту доработанную картинку на глянцевой бумаге, например чтобы сопроводить ею подарки для ваших друзей.

Вы можете найти много таких фоторамок для фотографий -
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, отличный сайтик, можно много чего интересного сделать. тем боле уже совсем скоро Новый год и эта отличная возможность сделать для себя и для близких отличный подарок в виде оформленного фото в красивой рамочке.
 

Работа отдела была парализована.
Оказалось что каждому срочно надо облагородить фото любимых чад и у каждого на телефоне есть семейное фото ...
Автору поста СПАСИБО!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху