Скрипты и программы Крадем пароль от многих сервисов. Фэйк авторизация.

После предыдущей темы с кражей и угоном пароля ВК, я выкладываю второй способ взлома. Материал предоставлен исключительно для ознакомления. Если тот способ заключался в обмане на "бесплатных" стикерах, то этот способ подразумевает авторизацию с помощью ВК. Данный способ вызовет больше доверия, чем сайт со стикерами, и больше подойдёт для новичков, так как не надо заморачиваться с хостингом и получением домена. Этот способ опять же рассчитан на доверчивых и наивных людей. Хотелось бы сразу сказать: полную полученную ссылку ВК банит, нужно использовать goo.gl или подобный сервис по сокращению ссылок. Зато можно взломать начиная от ВК и заканчивая играми. Например, можно взломать аккаунт человека в Майнкрафте. Кстати, это моя лю... Проехали. Если поставите много симатий, выложу скрипт для получения пароля ВК (версию для залива на хостинг) А на этом все, вот ссылка на этот сайт:
[HIDEL="45"]s-sniffer.xyz [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

После предыдущей темы с кражей и угоном пароля ВК, я выкладываю второй способ взлома. Материал предоставлен исключительно для ознакомления. Если тот способ заключался в обмане на "бесплатных" стикерах, то этот способ подразумевает авторизацию с помощью ВК. Данный способ вызовет больше доверия, чем сайт со стикерами, и больше подойдёт для новичков, так как не надо заморачиваться с хостингом и получением домена. Этот способ опять же рассчитан на доверчивых и наивных людей. Хотелось бы сразу сказать: полную полученную ссылку ВК банит, нужно использовать goo.gl или подобный сервис по сокращению ссылок. Зато можно взломать начиная от ВК и заканчивая играми. Например, можно взломать аккаунт человека в Майнкрафте. Кстати, это моя лю... Проехали. Если поставите много симатий, выложу скрипт для получения пароля ВК (версию для залива на хостинг) А на этом все, вот ссылка на этот сайт:
***Скрытый текст***
А как возможно реализовать данный способ?
 

А как возможно реализовать данный способ?
Ну как же как? Там уже есть примеры. Плюс такие шаблоны, как стикер-рулетка, накрутка всего в игры. ВК голосование, требующее авторизации. И сделано хорошо. После ввода данных произойдет редирект на ВК.
 

Ну как же как? Там уже есть примеры. Плюс такие шаблоны, как стикер-рулетка, накрутка всего в игры. ВК голосование, требующее авторизации. И сделано хорошо. После ввода данных произойдет редирект на ВК.
Собственно я имел ввиду, где сам скрипт авторизации?)))
 

Собственно я имел ввиду, где сам скрипт авторизации?)))
Это сайт для развода на пароль. Скрипт авторизации:
Если поставите много симатий, выложу скрипт для получения пароля ВК (версию для залива на хостинг)
 

Если поставите много симатий, выложу скрипт для получения пароля ВК (версию для залива на хостинг)

А какой предел поставленных симатий или это развод на лайки ? :D:D:D
 

А какой предел поставленных симатий или это развод на лайки ? :D:D:D
РАзве не понятно?))) Парниша нас хотел тут же развести, или на авторизации или на регистрации на странице s-sniffer.xyz ))) Сильный ход{p2}
Кстати, я пару месяцев назад делал фэйк авторизацию на страничках через VK, ОК, FB, Twitter для одного заказчика на Кворке. Делал для кинотрафика, для нескольких посадочных страниц сериалов, где предварительно клиент должен типа авторизоваться через одну из указанных соц.сетей. Клиент проходил все этапы фэйк авторизации, естественно вводил свои данные по той или иной соц.сети, и спокойненько получал доступ к видео требуемого сериала... Где смотрел минуты 3 начало, а потом еще покупал подписку...
Я сделал такой скрипт своему заказчику, пока его тестировал расбросав на определенные ресурсы, в течении пару часов получил 50 акков от VK, свыше 20 от OK, 13 с Фейсбука, и 6 с твиттера. Но их не использовал, не хочу карму дырявить себе))))) А тот перец-заказчик, вернее перчинка-девушка зарабатывать начала через, мною сделанные дорвеи согласно Кворка, путем сбора акков и продажи их на серче, плюс отлавливает подписки на кинотрафике...

Будьте осторожны, рефмины в тексте)))):);)o_O:D
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху