Личностный рост [Ковалев Сергей Викторович] Практик. Интеграция практики. Общий модуль работы [2014]

Программа подготовки уровня Практик

Введение в другую жизнь. Психотехнологии быстрого решения проблем здоровья, взаимоотношений, любви, секса, работы и материального благополучия
Основы психокоррекции. Современные экспресс-психотехнологии оптимизации (улучшения) отношений с окружающим и окружающими; состояний психики и тела; способов поведения и действий; убеждений и верований, а также образов «Я»
Психотерапия субъективной (внутренней) реальности. Базовые направления и психотехнологии работы с нейрологическим и пространственным кодами. Редактирование Модели Мира
Психокоррекция Самостоятельных Единиц Сознания. Основные психотехнологии работы с СЕС второго и третьего уровней (части и, отчасти, субличности)
Психотерапия личной истории. Основные психотехнологии работы с нежелаемым прошлым и желанным будущим
Интеграция практики: общий модуль осуществления изменений или практическая психотерапия от А до Я

Также исключительно для лиц, осуществляющих профессиональную переподготовку по специальности «Психолог» (практическая психология) в обязательном порядке, для всех остальных – по желанию ПРАКТИКУМЫ

Базовые психотехнологии консультирования
Психотерапия человеческих отношений
Психокоррекция здоровья: техники работы с зависимостями, лишним весом, болью и болезнями

Продажник: http://psy-in.ru/

 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Этот генеральный модуль для большинства не будет полезным потому что это завершающий семинар на курсе "практик" (первый год обучения) нужно сначала пройти первые семинары, чтобы полностью понимать картину
 

Скажите пожалуйста, он все же больше дает теории? Или есть четкий структурированный алгоритм для самостоятельной работы?
Я бы сказал что он дает очень много практики а теории очень мало. + повторюсь это завершающий семинар из цикла "практик" первый год обучения. Чтобы иметь полную картину вам нужно пройти первые семинары. Я думаю, что человек не практиковавший психотерапию, особенно ИНП, ему будет сложно, он не будет видеть причинно следственных связей, будет думать что несут какуюто бессвязную чепуху и просто разочаруется в методе Ковалева
 

Я бы сказал что он дает очень много практики а теории очень мало. + повторюсь это завершающий семинар из цикла "практик" первый год обучения. Чтобы иметь полную картину вам нужно пройти первые семинары. Я думаю, что человек не практиковавший психотерапию, особенно ИНП, ему будет сложно, он не будет видеть причинно следственных связей, будет думать что несут какуюто бессвязную чепуху и просто разочаруется в методе Ковалева

А что можете посоветовать из курсов для самостоятельной работы? К примеру есть страх знакомства и не знаю как этот мандраж убрать...
 

А что можете посоветовать из курсов для самостоятельной работы? К примеру есть страх знакомства и не знаю как этот мандраж убрать...
Могу порекомендовать два варианта действий:
1) Изучаете сами, например идете учится к Ковалеву и прорабатываетесь, улучшаете свою жизнь по всем фронтам. Лично мое мнение, не сведующий человек по аудизаписям семинаров ничего не сможет сделать, только разочаруется в себе и психотерапии. Эти аудиозаписи для уже практикующих психотерапевтов. Как огромный бонус, овладеваете профессией (начальными этапами, конечно) и можете помагать другим людям и себе.
2) Если нужно проработать только взаимоотношения, идите к психотерапевту, за несколько занятий получите результат, научитесь некоторым техникам, которые сами потом сможете на себе применять. Могу порекомендовать Евгения Белова, ученик Ковалева
 

Могу порекомендовать два варианта действий:
1) Изучаете сами, например идете учится к Ковалеву и прорабатываетесь, улучшаете свою жизнь по всем фронтам. Лично мое мнение, не сведующий человек по аудизаписям семинаров ничего не сможет сделать, только разочаруется в себе и психотерапии. Эти аудиозаписи для уже практикующих психотерапевтов. Как огромный бонус, овладеваете профессией (начальными этапами, конечно) и можете помагать другим людям и себе.
2) Если нужно проработать только взаимоотношения, идите к психотерапевту, за несколько занятий получите результат, научитесь некоторым техникам, которые сами потом сможете на себе применять. Могу порекомендовать Евгения Белова, ученик Ковалева

Спасибо за отклик! А гипноз в этой ситуации меньше поможет чем психотерапия? К Белову персонально на обучение? По его курсам сложно будет проработать себя?
 

Спасибо за отклик! А гипноз в этой ситуации меньше поможет чем психотерапия? К Белову персонально на обучение? По его курсам сложно будет проработать себя?
1) Что гипноз? самогипноз? Прослушивание аудиозаписей программ гипноза по отдельным проблематикам? Частный прием у гипнотерапевта? Что гипноз? Гипноз это лишь способ общения с бессознательным. И еще гипноз это навык.
2) К Белову не на обучение а на проработку. Белов не проводит обучение.
3) Не знаю, может сложно, а может и просто. Может вы вообще ничего не понимаете, не хотите думать и не хотите меняться, и вам будет катастрофически сложно продвинуться хоть немного. А может в вас спит второй Милтон Эриксон и вы мало того, что в кратчайшие сроки обретете благополучие так еще и тысячам людей поможете? Я же не был в вашей шкуре, и не могу сказать, никто не может сказать.
 

Меня лично базовая технология Ковалева давно интересует, так как в первую очередь хочу использовать ее на себе. Плюс, если рости в таком направлении, то желательно начинать из основ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху