SEO & SMM [kote.ws] Формула myTarget

Автор: Александр Корнилов (kote.ws)

Продажник:
[HIDE="5"]https://skladchik.com/threads/Формула-mytarget.143860/ [/HIDE]
Самый быстрый Интенсив v 1.9: « Формула myTarget »

Разорвите в клочья Вашу статистику!
Стоит сказать, что этот Интенсив не похож на все остальные, так как здесь значительно изменены правила игры. Bсе инструкции МАКСИМАЛЬНО точны без каких-либо погрешностей.

От Вас остаётся потратить несколько часов на вдумчивую практику и наслаждаться мощным потоком конверсий из легендарного источника трафика, который до сих пор (!) является безопасным убежищем для большинства ТОПов.

Эти ребята действительно знают, где приютиться, так как myTarget - уникальный эпицентр вкуснейшей аудитории, страстно желающей прикупить какой-либо CPA-товар (и не только).

Основной особенностью этой сетки являются относительно простые (и достаточно понятные!) правила работы, отсутствие чересчур запутанных настроек (буквально за 1 вечер Вы во всём разберётесь) и хорошее качество трафика.

При этом здесь практически нет внезапных блокировок со сносом всего и вся (привет AdWords и Facebook!), что делает работу стабильной и прогнозируемой.

Всё это позволит Вам свести с ума ОГРОМНУЮ многомиллионную аудиторию и конвертировать их внимание в трвёрдые выплаты.

ПОМНИТЕ: Здесь НЕТ обыденного «жевания соплей», километров теории и бестолковых длинных вебинаров с сонливыми спикерами, как это часто бывает во всевозможных онлайн-мероприятиях.

Вас ждёт только сжатая выжимка всего самого необходимого, горячая Практика под нашим чутким руководством, а также существенные денежные цифры в Вашей статистике заработка!

Скачать:
[HIDE="5"]https://cloud.mail.ru/public/KmAW/GNQPjLqEM [/HIDE]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я читал отзывы про myTarget, что это очень невыгодная ниша.
Думаю без тестов, любая ниша и стратегия, не выгодная) Мы с МТ пробовали в B2B, на ip-телефонию пытались привлечь, лид выходил по 2.5 т.р, тогда как с метрики и адвордса по 3.5 т.р.... но мы к этому шли долго, и слили около 20к в пустую на тесты. На товарку думаю меньше $ уйдет для тестов, но и результат должен быть повеселее.
 

Думаю без тестов, любая ниша и стратегия, не выгодная) Мы с МТ пробовали в B2B, на ip-телефонию пытались привлечь, лид выходил по 2.5 т.р, тогда как с метрики и адвордса по 3.5 т.р.... но мы к этому шли долго, и слили около 20к в пустую на тесты. На товарку думаю меньше $ уйдет для тестов, но и результат должен быть повеселее.
какие-нибудь мануалы или курсы читали или сами методом тыка?
 

какие-нибудь мануалы или курсы читали или сами методом тыка?
Что-то читал, что-то смотрел. Но на деле помогает только практика) Без слива оперделенного кол-ва $$ вы не найдете свою золотую середину. Есть методики как правильно тестировать и сегментировать аудитории, с минимальными потерями, они в каждом курсе по МТ есть, как и по любой другой рекламной сети.
 

Что-то читал, что-то смотрел. Но на деле помогает только практика) Без слива оперделенного кол-ва $$ вы не найдете свою золотую середину. Есть методики как правильно тестировать и сегментировать аудитории, с минимальными потерями, они в каждом курсе по МТ есть, как и по любой другой рекламной сети.
а тогда такой вопрос. с чего начать? какую cpa сеть посоветуешь и мануал какой-нибудь полезный, которым сам пользовался?
 

а тогда такой вопрос. с чего начать? какую cpa сеть посоветуешь и мануал какой-нибудь полезный, которым сам пользовался?
Начать...кхм...вот как раз на форуме kote.ws есть тонны обучающего материала, и семинары онлайн, и реальные кейсы по работы с разными ЦПА и соц.сетями. Так же много инфs и по директу и адвордс.
ЦПА советовать не буду, я с ними не работаю пока. Выбирать можно по рейтингу, который так же на форуме есть. Для разного бизнеса могут быть полезны разные ЦПА. Какие-то лучше работают с моб.приложениями, какие то с БАДами, с каких то товарка заходит на УРА. Тестить, ну и тут погуляй еще) Наверняка найдешь чтот-т нужное и у нас на openssource.
 

Последнее редактирование:
По курсу: интересный, однако я не понял хоть кто то из участников вышел в +??)) Разбор кампаний спикером и его советы дали хоть какой то результат, кто смотрел?
 

Друзья, кто с МТ работал?
Можно ли там сейчас получать дешевый трафик? Или МТ уже перегрета?
Подскажите, есть ли в курсе действительно стоящая информация?
 

Друзья, кто с МТ работал?
Можно ли там сейчас получать дешевый трафик? Или МТ уже перегрета?
Подскажите, есть ли в курсе действительно стоящая информация?
Курс посмотреть стоит, хотя для общего развития, но каких-то откровений для тех, кто знает МТ хотя бы на базовом уровне, ждать не стоит. В МТ сейчас очень дорогой траф и очень много мусора.
 

здравствуйте, наслышан о восстребованности Майтаргет на рынке СНГ, так ли это?
На сайте последний курс почему-то прошлогодний, что из свежего порекомендуете? И куда//к кому соваться после прохождения?
Есть скачанный от Князева. но у него там солянка целая, а не один Майтаргет.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху