Бизнес Контент-план для раскачки личной страницы в социальных сетях

Контент-план для раскачки личной страницы в социальных сетях
2azbIg.jpg

Что такое контент-план:

Это не то, чему вас обучают «знатоки» копирайтинга. Это то, что позволит вашу целевую аудиторию обратить на вас внимание. Увидеть в вас личность, эксперта, да и вообще хорошего парня/девчонку.

Это мини-задания почти на каждый день (24 поста) на целый месяц. Вот представьте, вы сидите и не знаете, о чем таком написать. А тут вам сразу 24 идеи, которые РЕАЛЬНО зацепят вашу целевую аудиторию за живое. Люди буду приходить к вам на страницу за новой дозой. Будут подписываться на уведомления ваших новостей в ленте.

Да и вообще, ваша страничка оживет! Было мало лайков и комментов? Станет в разы больше. Конечно, если вы готовы вкладывать свою душу и сердце.

Никаких сложных заданий. Простые рекомендации, идеи и заданные темы. Формат контент-плана — мини-задания в Evernote. + БОНУС от меня — это часовое видео из закрытого раздела «Взрывных постов» — «Как написать свою историю с сопереживающим эффектом».

Звучит круто? Так на самом деле и есть. Какая побочка? Вы захотите прийти ко мне и попросить новый контент план — на 3, 5 или даже 12 месяцев. Или…создадите свой на основе этого. Крутой, мощный, с огоньком!
скачать
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

как то занимался раскруткой своих страниц в вк, специально покупал 30 сим карт, регил на них акки и экспериментировал, самый действенный метод это спам фотографиями по альбомам разных групп, конвертация получалась очень не плохая, все это дело было автоматизированно зеннопостером, шаблоны сам писал на демке, до сих пор где то валяются. Было время, сейчас думаю уже не актуально.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху