Разное Конкретный способ заработка здесь и сейчас от 500р. в день???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voder

Premium Lite
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
3
Дорогие друзья и остальные. Хочу задать вопрос, который уже задавали не один раз, но ответа я так и не увидел (на случай если кто-то умный решит написать такая тема уже есть). Каким способом можно заработать в интернете хотя бы от 500р. в день не прилагая огромного количества времени на изучение. Я не программист и не умею делать многого. Но я не тупое быдло и если чуть покумекать то могу научиться и делать. Но что делать и чему учиться я не знаю? Я понимаю что есть много вариантов заработать особенно хороши создание сайтов и т.д. Но это долго и нужен навык. Если есть быстрый способ прошу его изложить если не жалко.
Не нужно сюда писать что-то типа: "не знаю как заработать 500р. в день, но знаю как 3000 за 3 дня" и все конец. Вот молодец человек так много рассказал, так много поведал.
Не пишите ничего если не хотите писать конкретно метод. Это и мне и другим интересующимся будет лучше. Я хочу чтоб человек зашел посмотрел варианты выбрал подходящий и приступил к изучению метода. А не сидел и листал тонну страниц флуда в надежде увидеть конкретный способ, а не понты о том сколько кто зарабатывает.
Помните вы отвечаете не мне. Вы даете советы для себя самих из прошлого, когда впервые задались этим вопросом.
СПАСИБО!!!
 

Последнее редактирование:
Очевидная воркзилла, если есть нужный софт, смекалка, то 500р сможешь поднять. Дело в том,что времени многовато уйдёт, хотя это как повезёт. В то же время учи HTML, CSS. Это чтобы уметь уже делать некие сайты, лендинги. За это оплата уже больше. В общем можно смотреть не только на воркзилле, но и на других сайтах фриланса. Так же есть тема продавать статьи, но сам этим не занимался.
 

Очевидная воркзилла, если есть нужный софт, смекалка, то 500р сможешь поднять. Дело в том,что времени многовато уйдёт, хотя это как повезёт. В то же время учи HTML, CSS. Это чтобы уметь уже делать некие сайты, лендинги. За это оплата уже больше. В общем можно смотреть не только на воркзилле, но и на других сайтах фриланса. Так же есть тема продавать статьи, но сам этим не занимался.
Слишком размыто. Не понятно чем заниматься нужно? Какой нужен софт? Какие трудности могут возникнуть? На что обратить внимание? Как сделать так чтоб были заказы? Как я понимаю не все так просто? И конкуренции хватает. Все что ты сказал: попробуй в воркзилле что-нибудь поделать. Это не конкретный метод в конце дня я удалю это ссообщение.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Слишком размыто. Не понятно чем заниматься нужно? Какой нужен софт? Какие трудности могут возникнуть? На что обратить внимание? Как сделать так чтоб были заказы? Как я понимаю не все так просто? И конкуренции хватает. Все что ты сказал: попробуй в воркзилле что-нибудь поделать. Это не конкретный метод в конце дня я удалю это ссообщение.
Ого ты какой, зайди и посмотри, что тебе по силам. Это может быть, что угодно: переписать аудио в текст, скачать картинок, рерайт статьи, курсовая или лаба(есть по разным предметам, часто есть общеобразовательные, сам так делал по алгоритмам сжатия), лендинги и прочее, прочее. И не надо так, я тебе помочь хотел, даже курс закинуть, а ты тут быкуешь. С таким подходом далеко не уедешь.;)
 

Слишком размыто. Не понятно чем заниматься нужно? Какой нужен софт? Какие трудности могут возникнуть? На что обратить внимание? Как сделать так чтоб были заказы? Как я понимаю не все так просто? И конкуренции хватает. Все что ты сказал: попробуй в воркзилле что-нибудь поделать. Это не конкретный метод в конце дня я удалю это ссообщение.
Друг, тут никто не будет писать тебе 20-ти страничные мануалы с подробным описанием метода, перспектив и возможных проблем(и прикреплять к нему архивы с софтом). Такие вещи редкость и обычно на них устраивают складчины, или, в лучшем случае, выкладывают на основном сайте или отдельной темой. А в коментах под топиком аля "1000 и 1 способ заработать 500р" тебе максимум могут наводку дать, а дальше уже сам.
 

Вот
Ого ты какой, зайди и посмотри, что тебе по силам. Это может быть, что угодно: переписать аудио в текст, скачать картинок, рерайт статьи, курсовая или лаба(есть по разным предметам, часто есть общеобразовательные, сам так делал по алгоритмам сжатия), лендинги и прочее, прочее. И не надо так, я тебе помочь хотел, даже курс закинуть, а ты тут быкуешь. С таким подходом далеко не уедешь.;)
Вооот это уже по конкретней. Молодец.
 

Дорогой вы наш!
Удалите свой топик с таким подходом к делу! "от 500р. в день не прилагая огромного количества времени на изучение" . А просто так вам не перевести денег на счет?
Без траты времени на изучение вы даже 100 руб не заработаете в день в интернете.
 

Ни
Друг, тут никто не будет писать тебе 20-ти страничные мануалы с подробным описанием метода, перспектив и возможных проблем(и прикреплять к нему архивы с софтом). Такие вещи редкость и обычно на них устраивают складчины, или, в лучшем случае, выкладывают на основном сайте или отдельной темой. А в коментах под топиком аля "1000 и 1 способ заработать 500р" тебе максимум могут наводку дать, а дальше уже сам.
Ничего страшного. Пусть тема будет пустой. Это лучше чем тонна бесполезной информации. Зайдет человек глянет ничего нет и пойдет дальше искать. И не будет сидеть тут весь день да так ничего и не узнает.
 

Слишком размыто. Не понятно чем заниматься нужно? Какой нужен софт? Какие трудности могут возникнуть? На что обратить внимание? Как сделать так чтоб были заказы? Как я понимаю не все так просто? И конкуренции хватает. Все что ты сказал: попробуй в воркзилле что-нибудь поделать. Это не конкретный метод в конце дня я удалю это ссообщение.
Да, и если ты хочешь, чтобы тебе помогали - не надо отвечать на чужие сообщения в тоне литературного критика. Это раздражает, как минимум.
 

К
Дорогой вы наш!
Удалите свой топик с таким подходом к делу! "от 500р. в день не прилагая огромного количества времени на изучение" . А просто так вам не перевести денег на счет?
Без траты времени на изучение вы даже 100 руб не заработаете в день в интернете.
Какой полезный совет я так много узнал. А главное по теме. Спасибо.
 

С
Ты внатуре недалёкий или что? Это ты у людей спрашиваешь, а не они у тебя? Должен поблагодарить и за наводку{p7}
Назови мне хоть одного человека который хз как добрался до данного сайта и не слышал о воркзилле и чем там нужно заниматься?
 

С

Назови мне хоть одного человека который хз как добрался до данного сайта и не слышал о воркзилле и чем там нужно заниматься?
И? Не понял сути? Многие слышали о ней, как и о вк, фб, гугле и прочем. Вот только из тех, кто слышал об этих сервисах, зарабатывают в них только единицы. И эти люди не станут с тобой ничем делиться, если ты будешь им хамить.
 

Voder с вами совсем все плохо :(. Вы здесь зарегистрировались и решили, что вы круты? И теперь размениваться по мелочам ( тратить время на изучение) это не ваше? Дайте мне готовое на блюдце, а то я вас пошлю подальше!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С

Назови мне хоть одного человека который хз как добрался до данного сайта и не слышал о воркзилле и чем там нужно заниматься?
Ты реально не особо тут хорошо себя ведёшь - очень мягко говоря!

Тут много толковых ребят, которые с радостью подскажут и даже помогут без проблем. Только попросить надо НОРМАЛЬНО, по человечячьи!

А то много тут уже на форуме было таких залётных, которые считали, что им все должны...
 

И на будущее, друг - если ты хочешь, чтобы тебе помогли, ты должен приходить не с вопросом "А что мне делать..??", а с вопросом "Я уже сделал вот это и это, тут и тут у меня не вышло, зашел в тупик. Помогите, пожалуйста". И тогда тебе обязательно помогут. И это касается не только заработка денег.
 

А ТЕПЕРЬ УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ.
Вы тут ведете себя так словно у вас должны все выпрашивать. Я не тот человек сразу скажу. Я создал тему, если есть что сказать по ней, говори. Если есть что сказать или ты что-то знаешь но будешь давать какие-то размытые наводки и вести себя так чтоб кто-то начал выпрашивать: НЕ ПИШИ НИЧЕГО, НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ, так как ты показываешь свою не компетентность, а на не компетентность я отвечаю тем же.
Повторю для тех кто не понял:
Вы отвечаете не мне, а для других.
И я сделаю так что в этой теме будут только конкретные советы пересоздам тему если понадобиться.
И да ты прав многие знают что можно зарабатывать в ВК, Инстаграм, воркзилла и т.п но никто не знает как. А все что ты сказал : "Ну там можно заработать". КРАСАВЧЕГ.
 

А ТЕПЕРЬ УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ.
Вы тут ведете себя так словно у вас должны все выпрашивать. Я не тот человек сразу скажу. Я создал тему, если есть что сказать по ней, говори. Если есть что сказать или ты что-то знаешь но будешь давать какие-то размытые наводки и вести себя так чтоб кто-то начал выпрашивать: НЕ ПИШИ НИЧЕГО, НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ, так как ты показываешь свою не компетентность, а на не компетентность я отвечаю тем же.
Повторю для тех кто не понял:
Вы отвечаете не мне, а для других.
И я сделаю так что в этой теме будут только конкретные советы пересоздам тему если понадобиться.
И да ты прав многие знают что можно зарабатывать в ВК, Инстаграм, воркзилла и т.п но никто не знает как. А все что ты сказал : "Ну там можно заработать". КРАСАВЧЕГ.
Да ты ахуел.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху